Ну, и не суетись... Жена же пока не выгоняет? А там пенсия не за горами...
P.S. А ты ушлый парень! Такую отмазку для жены придумал - "в России нет работы")))... Не подпускай ее к компьютеру, а то вдруг список вакансий откроет....
Подработка, временная работа
как найти работу? уже 3 года на шее жены сижу потому что нету работы в россии
А для жены значит работа есть )). В России полно работы, надо только что-то уметь и (или) умерить амбиции.
Собирай шмотки и вали в Москву. Там любому найдут работу.
Оксана Мурыгина
я и так в москве
В России работы нет??? Ахахаааа)))) Желания у Вас нет работать. Вот и все.
Иди в охрану. Было бы желание. В ресторан. Грузчиком.
Оксана Мурыгина
я в армии не служил
мерчендайзером идите, туда берут даже тех, кого не взяли в охранники
ну на лесоповал хорошо платят деревья иногда падают мимо
Витя, вылезай из гаража и хватайся за любую возможность. Я когда смотрю вакансии иногда жалею, что не мужик! Полно предложений! Этот мир для мужчин создан
судя по всему комфортно сидишь.
в МТТ есть вакансии, я сама хотела туда устроиться, но учусь сейчас к сожалению, и график немного не совпадает....
посмотрите, может вам подойдет http://www.mtt.ru/ru/about/career/
Подходит как постоянная или доп. работа. Очень легкая работа, справится школьник. Условия на сайте.
Шикарная работа на дому без вложений. Я за 2 недели раскрутил ась и от 20 до 30 тысяч рублей в месяц срубаю.
Выбивает в поисковик ссылку получаете начальный бонус в 1000.

да желание у человека может быть и есть но не в каждом же городе так везхет с работой. Я вот тоже ищу работу тока 4 месяц. Мне 24 года работал 2 года всего .Я уже задолбюался резюме соеседования бегать.
Еще лучше, если есть собственный автомобиль. Можно таксистом устроиться http://rataxi.ru/.