Подработка, временная работа
Как мне заработать около 20 тысяч как можно быстрее (15 лет)
Своруй у мамки золотишко и сдай в ломбард
на стройку иди кирпичи раствор таскать.
Сделай также как в школьные годы поступила твоя матушка. Сходи на рынок или трассу и поторгуй своей попой.
Совсем без телодвижений заработка не бывает. Что-то все равно надо будет делать - или рефералов искать, или еще что.
Можно заработать на вводе капчей. Сам вводишь, тратишь время и, может, зрение. Не миллионы, но дома, в свободное время пойдет, среднюю зарплату можно заработать: http: // jot.redgor.tech/2005562/
Еще попробуй на почте спросить, иногда там почту дают разносить 15 летним. На двух работах больше получится
Andrei Grishakov
Врёт засранка, лохотрон прислала, а теперь лохов ищет... себе подобных.
Привет, работаю с яндекс деньгами 2 года и практически все эти 2 года ищу волшебные кошельки и проверяю их, как ни странно это действительно работает, всё это время снимаю по 500 рублей в день c одного кошелька, по 500р чтобы меня не заметили. Я часто ищу по форумам взлома и натыкаюсь, как вам рассказывают что волшебных кошельков нет. Их мало, они глюк в системе, когда кто-то создаёт яндекс деньги и ложит на них деньги эта сумма копируется в глюк, к 1 глюку может принадлежать около 10000 кошельков я на данный момент нашла кошелек. Каждому кошельку своя цена вот с этого кошелька 410014523766439, я снимала, по 500 рублей в день, а отправляла на него не меньше 100 рублей. Но больше 500 на него не отправляйте заберёт себе я вам сразу говорю да к стати посылаешь 100 р приходит 200р деньги удваиваются примерно в течении часа . Дочитав скажите это очередной лохотрон, моё дело выложить, а вам решать кидать или не кидать сюда деньги.
Айжан Ахметова
ой... какой старый лохотрончик вспомнили, и даже кошелёчек свой вставили.