Подработка, временная работа

как вы заработали свои первые 10 000 рублей в интернете? или хотяб тысячу

.

Если Вы в школе писали сочинения и изложения, то свои первые 10'000 руб. можете заработать с таким заработком, как Копирайтинг и Рерайтинг.

Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.

.

Соня Степанова
Лучший ответ
Обыкновенной такой работой. Не кликами, не играми, не всякими сетями продаж, и не прочим не требующим особых навыков
Я взламывал программы, и сейчас я хакер жесткий.
Меня халтурщики по шифрованию не трогают.
Иван Иванов
когда начал играть в рулетку онлайн.... в первую неделю так и было. затем....
Алина Бисенова
на опросах, несколько сайтов
на rich birds слышал про такое? ахуеный сайт
Могу научить, как заработать на пустом канале Ютуб в $ :) в почту пишите.
Не десять, но про 3 могу рассказать. Всякие радостно-восхищенные письма добряков, которые сами заработали и другим предлагают - не вызвали доверия. Попробовала вводить капчи и случайно набрела на сайт, где капчи стоят дороже других. Везде от 0,5 руб, а здесь есть до 4-х рублей за капчу. В первый раз нужно еще раскидывать реферальные ссылки. Вложений не требуют никаких. За часа три можно заработать 3-4 тыс. руб., что, в общем, неплохо для человека без работы. Работа тоже не сложная, больше механическая. Может быть, недостаток в том, что глаза будут уставать, но я еще недавно, пока не устают. Посмотрите сами, если кому нужно, сравните с другими - расценки, действительно, выше: http://hgo.redgor.online/2005562/
Людмила Козлова Врёт засранка, лохотрон прислала, а теперь лохов ищет... себе подобных.