Подработка, временная работа
Как можно зароботать сумму 10.000 руб.? за короткий срок. Мне 14 лет?
устроиться на какую нибудь работу, а не сидеть и ждать, что деньги с неба свалятся
нужно всегда ставить конкретные цели (не за короткий срок, а точное число )Неделя, месяц, два месяца и так далее
Нарисовать на листке бумаги две купюры по пять тысяч рублей, а потом их вырезать!
почитай частные объявления в местных газетах о найме на работу - на расклейке объявлений можешь немного подзаработать..
Могу предложить консультантом в Орифлейм. . 10000 заработать сможешь но не за день и не за два.
Если интересно пиши.
стань жигало - отличный заработок.
Начнем с обратного, что ты умеешь делать?
Официально в 14 лет заработать практически не реально - нет паспорта и несовершеннолетний.
Зачем мелочиться? Почему сразу не 100 тысяч рублей, а только 10?
В Украине средняя з/п в месяц взрослого человека (специалиста в своей области) равна этой сумме.
Похвально то, что хочешь заработать, а не украсть. За это искренне хвалю.
Мои одноклассники в 14 лет мыли машины и раздавали визитки. Платят мало, но своя копейка!
В Киеве есть волонтерские службы, которые школьникам дают возможность заработать летом, но опять таки не 10000 руб.
Эту сумму можно насобирать.
Можно! Я знаю одного парня он в твоем возрасте зарабатывает такие деньги, но надо работать с неба не упадут! Пиши расскажу подробнее.
тебе никак
уууууууууууууу, я лучше промолчу!