Дело в том, что я оооочень мечтаю о полупрофессиональном фотоаппарате! К сожалению, в копилке только 60 рублей: D
Недавно мне исполнилось 14 лет, пойду скоро получать паспорт. Говорю маме что хочу работать. Она не против, но говорит, что работать можно только летом. Но я же вижу что некоторые подростки и зимой, и осенью, и весной работают! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Подработка, временная работа
Как очень быстро накопить 14.000 рублей???
Попроси у мамы/папы и пр. и тебе купят за хорошее поведение и учебу....
не надо убегать из детства... придет время - заработаешь...
Полупрофессиональный можно, когда работать пойдёшь.
Придётся набраться терпения:
такую НЕ дешёвую вещь запросто
не купить.
такую НЕ дешёвую вещь запросто
не купить.
Успеешь, наработаешься... Я думаю, что если ты бужешь усердной и терпеливой, то накопишь эти деньги, а если будут хорошие отношения с родителями, то они тебе помогут
без согласия родителей тебя к сожалению на работу не возьмут та к что увы
ой да ни как) ) я тоже хотела, но потом так лень стало))) да еще и сессия скоро (
Работать и копить совершенно разные понятия. Если Вы хотите копить, то положите в банк под проценты или дома в копилку. Если Вы хотите заработать, то легально в 14 лет будет трудно. Чуточку надо подрасти и тогда работодатели будут рады новому работнику.
Да не торопись ты на эту работу, успеешь ещё ...А 14р попроси у родителей
Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.
...уборки частные, посудомойка, дворник..., было бы желание
Выгуливание днем собак, провожать маленьких детей из школы.. .
а быстро только нелегально и аморально.
Пусть кто нить из родителей возьмёт "подработку" - по почтовым ящикам растаскивать спам, и вперёд! Как вариант :)
Как получишь паспорт походи по фирмам, кафешкам которые требуют на работу, может где то и найдешь... ну и быстро не получиться месяцев так 5 точно
Заработать 14 000 быстро не получится!
я в юности работала дворником. бабуля с согласия мамы устроилась, а я бросала снег лопатой. правда, потом, деньги эти тратить было очень жаль.
У моего деда пенсия больше.)))
сдай кровь
можешь газеты разносить
Грузчик, дворник, возьми два объекта дворником и подмитай с утра
Чтобы быстро накопить денег, нужно сначала их быстро заработать! А чтобы заработать деньги, надо найти работу, что в вашем возрасте довольно проблематично. Поэтому быстро не получится. Попробуйте сходить в центр занятости населения. Может там вам что-нибудь подберут.