Подработка, временная работа
мне 9 лет как зароботать в день по 1 000 если радитили недоют. хочу в день зароботать по 1 000 в челябинске .
да и я хочу
Сашенька, это очень большая зарплата. Не каждый взрослый столько зарабатывает. Да и работать тебе еще рано. Так что играй пока, еще наработаешься.
Желание желанием, а что вы в 9 лет умеете для такого заработка? Может бетон заливать или кирпич на стройке класть? Или выдающиеся успехи в области программирования? Или ещё что? Думаю нет этого. Тем более, что даже ошибок в тексте понаделали, а кому нужны такие специалисты.
я думаю, что добрая половина взросликов озабочена тем же вопросом..
помогай маме за н-ную суму денег или возьми на себя обязанность выгула собаки соседа/ки - это будет самое правильное. . А официально - забудь, ты еще совсем маленькая и делать ничего не умеешь, да и по закону запрещено тебе до 14 лет работать.
Сашуля, на каникулах надо отдыхать, набираться сил и здоровья на учебный год. Работать ещё рано.
мне нужен работник поставить забор вокруг дома, работа разовая 5 тыс. руб, хоть за день хоть за неделю.
но детский труд у нас запрещён. приводи родителей, они устраиваются-ты работаешь-я закрываю глаза и плачу.
...Лучше учись, деточка !..в 21-м слове - 11 ошибок !..Кто-же тебя возьмёт с такими знаниями на работу?. . И главное в качестве кого и куда ?!.
мне 16 и я хочу получить за МЕСЯЦ работы хотя бы 5 000, а тебе такие деньги и не нужны, маленькая еще
посмеялась от души.... успокойся детка, мне 25 лет, у меня 2 высших образования, я даже половину не зарабатываю той суммы о которой ты мечтаешь. искренне сочувствую твоим родителям, надеюсь у моих детей будут запросы попроще.