Подработка, временная работа
Как заработать 500 рублей в 14 лет срочно за 2 дня
очень срочно нужны деньги в ближайшие 2 дня. родители не дают. в интернете нет годных советов. посоветуте плиз срочно. очень серьёзно. петросяны идут лесом.
Никак
Elena Zvereva
Изи на самом деле, зарабатывал за доставку (3ч занимала) 500Р платили
Евгения Кириллова
быстро ни ках. Но можно попробовать продать что нибудь. например статью или фото. Можешь попробовать на адвего. Выполняя задания стоимостью 0.15 уе. и выше я работая в основном этим типом работы. (SEO / Работа в поисковых системах, улучшение ПФ) тут очень простые задния. Но можешь выбрать другой тип работы
Саша Кардаков
ПРОДАЙ
Саша Кардаков
ПРОДАЙ СВОЕ ИНТИМ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОРОШО ПРЕДЛОЖТШЬ КУПЯТ И ЗА 1000 БОЖЕ ЧЕМУ Я УЧУ
Никак!
Попросить у родителей! Я думаю, не откажут...
любой ресторан - подмести.. помыть посуду.. любой магазин - мыть.. подметать..
У меня сын зарабатывал столько за день в 14 лет, объявления клеил.
Светлана Цицерошина
ст. 14 п. 3 Кодекса РФ «Об Административных правонарушениях» и ст. 19 Федерального закона «О рекламе»
Федеральный минимум штрафа 2000-2500 руб. , в субъектах РФ штраф может быть увеличен в соответствии с местным законодательством.
Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей.
______________________________
Сходи к маркетологам большого супермаркета типа Ашан! они часто используют молодёжь в рекламных акциях на выходные дни! То вареником нарядят, то булочкой! Ну и платят соответственно, хоть и немного, но платят!
Пройдись по соседям.
Прямо говори, тебе нужно 500 рублей, нет ли какой работы, хотя бы на часть этой суммы.
Уточняй из какой ты квартиры.
Соседи надувать постесняются, да и к тебе с большим доверием отнесутся, чем к обычному проходимцу.
Уточняй из какой ты квартиры.
мы в свое время вагоны разгружали ради временного заработка....
Димон З
я бы мож разгрузил но гдеееее
помыть подъезд, на автомойке поработать, грузчиком ...
Иногда ходят аниматоры в костюмах с логотипом магазинов, у нас в городе например Бегемотик, просто надо знать, где у вас такое практикуют
Димон З
мне надо срочно
ноги рав
Приезжай ко мне на дачу. Работы - навалом. Ну если ко мне ехать неудобно, найди поближе. Правда желательно попозже, когда снег растает и работы начнутся.
5 уровень war thunders = 40 р.
за пару дней возьмешь раз 15
узнай где новые дома сдаются или заселяются, возле подъездов походи, разгрузить, занести, иногда лифты не работают, подработать можно
,
Спроси вдолг у друзей. Вообще что за срочность? В 14 лет нужны деньги только на наркотики и сигареты.
Димон З
хочу тебе сказать что не вся школота это курильщики и наркоманы
Павел Генюк
какая тебе разница? отвечай по делу
У мамки попроси~~~~~~
1). Несмотря на определенный скептицизм, могу сказать, что курьерские доставки достаточно охотно берут подростков от 14 лет до 18 лет, при этом в данном сегменте нету ценовой дискриминации, то есть оплата зависит не от возраста, а от качества работы. Фактор очень не маловажный, но об этом чуть ниже. Такой вариант отлично подойдет не только как вариант ответа – как заработать подростку летом, но и в другое время года, по согласованию с фирмой можно выполнять роботу, к примеру, во второй половине дня. К достоинствам такого заработка денег относятся: -мобильность и относительно свободный график работы. К недостаткам, варианта заработка денег подростку: — постоянные разъезды; — необходимость таскать достаточно увесистые сумки; — для девушек еще и необходимость доставки в квартиры.
2). Идея другого заработка для подростков абсолютно новая для нашей страны, собственно такой вид дополнительного дохода активно используется в США и там является хитом бизнес идей для американских школьников. Прочитав о такой возможности дополнительного заработка я как и большинство других людей очень скептически отнесся к таком способу, но ровно до тех пор пока не попытался договориться за племянницу. Я сам к собакам отношусь прохладно и у меня дома живут рыбки, вместе с тем из пяти знакомых, которым мы позвонили трое с удовольствием согласились на платные выгулы собак. Причем двое из них сразу начали просить чтобы собаку выгуливали дважды в день, поразительно но имея и любя собак далеко не все любят с ними прогуливаться по парку (во всяком случаи каждый день). Основным подводным камнем для многих молодых людей у нас стает вопрос цены, мы должны понимать, что стоимость таких услуг необходимо привязывать к региону проживания. Ведь если Вы живете в Москве и хорошем районе, то цена может быть и 20-30 долларов за прогулку, а вот в небольшом городке вполне приемлемой ценой будет 100 – 200 рулей за час прогулки. Кстати если перевести 100 рублей в час на полный рабочий день то получится почти средняя зарплата по России, так что это совсем не плохие деньги. К недостаткам такого варианта ответа на вопрос «как заработать подростку денег» — нужно любить собак или как минимум не боятся; — иметь свободное время.
сайт просперо можно и болше если целый день работать
Димон З
посмотрел. мало заданий для новичков за 2 дня не смогу
Евгений Безвесильный
там нужен раскрученный аккаунт в твитере ?
Таня Гринберг
На просперо мало платят и заданий не много. Вот похожий сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут заданий побольше.
в личку пиши покажу премер
Не расклеивать, а раздавать. Город все-таки должен быть чистым. А так дело говорят.
пиши в личку помогу
никак
Промоутер. 5 часов постоишь, раздашь листовки - 500 р уже есть
посмотри объявления - помощь по дому, выполнение поручений и т. д.
Попробуй, расклеивать объявления. У нас в городе до 1500 в день платят за эту работу. Работает в основном молодеж, студенты, по двое, так быстрее получается. Хорошо бы тебе в пару найти кого-то по старше, на всякий случай. Желание заработать самому это здорово! Можно ещё попробовать рекламные листовки раздавать, тоже восновном молодёжь работает
Димон З
я незнаю. у нас город небольшой а нужно срочно
Сергей Изюмников
что за срочность такая? девушке на подарок?))
расклейка разных объявлений - лучший вариант
Я в 14 лет клеил листовки, платили от 500 до 1000.
Раздача листовок.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Зайди на hh.ru
Возьми у родителей деньги, на то и есть они родители
Андрей Василенко
Родители- не кошельки.
бутылки сдать или взять в долг у кого нибудь
Промоутеры самый простой вариант, или попросить денег у папки ))
бутылки собирай
Никогда бы не подумал, что такое выдам, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Отправили на карантин, как и всех. Очевидно, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Вышел на www.eu.kazino-online-rox.com, тут же приступил к игре. Немыслимо, но я после пары кликов сорвал 30К. Довольно приятненько, особенно в такое-то время! В итоге, пошел 15-й день карантина, а я имею на карте уже 89000р! Ребята, не сидите просто так! Присоединяйтесь к www.eu.kazino-online-rox.com. Развлечений там достаточно. Невероятное количество ништячков и вознаграждений. Даже если это всё не брать в расчет, главное, что платят!

как работодатель могу сказать сразу - раздача газет в метро (вестибюль) - 380 р. в день ( с 7 до 11). на улице 450 р. ( с 7 до 10)
За два дня - минимум 760 р., но нужно разрешение от родителей
Удачи!
Обращайся
выгулять соседских собак
можно сходить в администрацию . порой там предлогают работу . типо дворников или клеить обьявления . заработок до 4 тыс .
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ИНТЕРНЕТИ ИЛИ ПРОСТО СХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ПОМОЧЬ Я ДУМАЮ ПОМОЖЕТ
попробуй получить полную дееспособность через суд это правда затратно но того стоит а дальше на биржу и займись своим делом разведение грибов строительство и тд вариантов куча либо устройся на подрабочку оплата конечно не фонтан все таки рф но деньги стабильно будут особенно если веская причина болезнь матери сестры и или еще что
заведи интернет-кошелек, и попроси людей, может поскидываются
Димон З
никто не скинет