Подработка, временная работа

какие есть способы заработка (14 лет) (срочно) срочно нужно заработать

.

Для школьников и студентов без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг.
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас. Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах и т. п.

.

Анастасия Маркевич
Лучший ответ
есть работа в интернете не лохотрон. там не нужно рисковать и вкладывать деньги. заработок зависит от того сколько ты выполнил. если усердно работать каждый день можно выводить на интернет кошелек по 200-300р. единственный минус этой работы в том что она немного нудная. но зато честно и без обманов платят исправно и не просят денег. если вам интересно перейдите по ссылке http://www.seo...sprint.net/?ref=7826244 (на ссылке после надписи seo уберите 3 точки) зарегестрируйтесь на сайте дальше я подскажу или расскажу что и как делать если возникнут проблемы. только одно но там реально нужно работать если вы готовы к этой работе отнестись серьезно можете начинать.
можно раздавать рекламу той или иной компании (заведения), но на это место всегда огромная очередь
Инна Штягина
Валерий Потешкин а кроме и пример компаний
Раздавать листовки, можно работать в магазине. Если честно, я не знаю где искать вакансии, но я сама хочу пойти работать, мне тоже 14. Мама может помочь найти работу, она то шарит где искать все это.
Валерий Потешкин ну а в днищегороде (магнитогоорск, челябенская область )