Не хватает на одну покупку буквально 1000 рублей, при этом время у меня очень ограничено, колеблется от 5 до 7 дней, не больше. Сумма небольшая, но и просто так её и не заполучить. На сайтах разных сидел, но конечно же это много пользы не принесло. В копирайте давно хотелось себя испытать, да сразу ясно стало, что навыков моих явно недостаточно.
Свободного времени может и много, непонятно лишь на что упор своих сил делать. И сразу ответы на многие вопросы: родня и знакомые больше ста рублей не дадут, да и отдавать - то особо нечем (да, школота, да, у нас в городе невозможно подработать); непосредсвенно ищу способы в интернете, как и говорилось, подработать негде.
В общем, помогите каким - нибудь советом, люди добрые. Мне лишь бы узнать, где возможна такая сумма за короткий срок. Ну или можете дать мне пинок, хоть время не буду тратить :)
Подработка, временная работа
Способы заработка, как заработать небольшую сумму за несколько дней?
.
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.
.

Если мало знаний/навыков даже для копирайтинга, то можешь рассчитывать рублей на 100 в месяц (если повезёт, то 150-200)
Для школьников наиболее выгодна раздача листовок на улице, но эту работу непросто найти
Юрий Стриженов
На Отзовике тупо на простых отзывах реально 100 в день заработать, если конечно день от восхода до заката и не одним пальцем печатать
Копирайт/рерайт - это самый простой способ удаленного заработка (не считая буксы типа Сеоспринт - но это вряд ли можно назвать заработком). Но даже копирайтом без опыта за 5-7 дней ты 1000 не заработаешь.
Все остальные виды заработка требуют специальных знаний и навыков..
К сожалению, чудес на свете не бывает
можно. 10 днеи уидет. если вьекивать целыи день готов?
50-200$ в месяц реально, но не сразу. С первых дней реально ок 100Р в день, если еруньой не заниматься, а делом.
Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты подработки с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - ( в работе, пока копечнпый доход)
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 200 рублей за статью с картинками, пишу для себя теперь)
5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день.
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - ок 100$ в месяц, при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.
Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
Подробности - см источник.
Абу Абдурзаков
вот тут как раз для вас лохотрончики собраны.
сливаю схему, так и быть
СКАЧАЙ ИНСТРУКЦИЮ (НЕ ВИРУС, ФОРМАТ ФАЙЛА docx)
goo .gl/uj6Mhd (убери пробел перед точкой)
http ://240c.alredrlsq.club/774330259339/ тут платят по 5р за просмотр одного рекламного блока. Сайт проверенный, всё стабильно выплачивают. (убери пробел после http)
Самый лучший заработок это заработок на отзывах, за 1 отзыв вам платят 20 руб. в день легко можно написать 100+ отзывов а это уже 2000 руб. linkum.ru/to/8484/
сам лично пишу по 50 отзывов в день, мне хватает на жизнь.
Алекса Анимешница
Емелина Татьяна
Бесконечно будет "в обработке"-in process". Сайт не платит!!!