Подработка, временная работа

Кто-нибудь занимался упаковкой дисков на дому?Это фигня?Или реальная работа?

Уж сколько раз твердили миру... .
В лучшем случае - студия по производству пиратских дисков.
Имеет смысл связываться, если у Вас есть свой магазин по продаже псевдо-лицензионных дисков, и вы сможете сбывать партии дисков, переданных вам для реализации этой компанией.
В худшем случае - просто лохотрон, собирающих деньги за право трудоустройства в несуществующей компании.
Алексейв Ивано
Лучший ответ
Откуда вы находите такие "заработки":то ручки собирать. то этикетки вырезать. теперь диски какие то упаковывать. Умные люди лохов ищут, а вы ведётесь. Сколько вам нужно раз проколоться, что бы понять, где негатив, а где позитив?
PS Под обращением Вы, я не имею конкретно именн вас.
Работа то нормальная, только противозаконная. Диски то наверняка контрофактные, палёные. Заметут тебя подруга под белы рученьки
Фе
Феля
Предлагаю сетевой бизнес.
Полная ерунда.. . напишите мне в агент или на почту, предложу вариант заработка в интернет
Arai Suramysova
Конечно это обман. На таких доверчивых, они состояние скалачивают. Не ведитесь-лохотрон.
Однозначно лохотрон!
Лохотрон. причём старый как интернет. Если есть желание заработать то могу предложить заработок в интернет без вложений от 300 американских рублей в месяц.
Rustam Mataev
Семурова Алеся Предлагайте!)))
Алексейв Ивано Что за прикол? Сообщи мылом.
ЭТО НЕ ЕРУНДА, А ЛОХОТРОН!! !
Даже не вздумай отсылать деньги!!!! Это чистой воды отмывание!!! !
Ребята, милые мои,
я знаю, как вам трудно, и что все мы хотим иметь дополнительный заработок. Но не ведитесь вы на эти объъявления!! ! Ни изготовление конвертов, ни наклейки, ни клики - всё это, поверьте, ЛОЖЬ. Это отмывание денег!
Я через всё это прошла ЛИЧНО.
НЕТ бесплатного сыра. НЕТ!
Пройдя через всё это (за последние 3 года) , я наконец-то нашла работу в интернете. Да, я потратила свои деньги на регистрацию, но зато я теперь уверенна, что всё официально и никто меня не кинет. И я работаю. И это здорово! Чего и вам всем желаю.
Семурова Алеся Подскажите, как заработать РЕАЛЬНО в интернете?
Алексей Харитонов В нормальных компаниях за регистрацию не платят если только за товар,который нужно приобрести.
да это все равно лучше чем бездельничать.
Предлагаю работу консультанта ОПС, обучение бесплатное, оплата сдельная, график свободный, сам работаю.
Дэвушка нэ видитесь на эту Туфту