Подработка, временная работа

Есть ли работа в интернете подростку, с 16 лет???

.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Паспортные данные там не просят! Так что всё в руках Вашей изобретательности и предприимчивости (или в руках Вашей тупости и тормознутости). Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса. Поэтому анкета должна быть заполнена как от молодого представителя среднего класса, который закончил учебу в университете и начал зарабатывать деньги, которые может позволить потратить не только на еду и квартплату.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь достаточно хорошие мозги.
Если у Вас не очень хорошие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.

.

Элла -Устаева
Лучший ответ
попробуй тут. очень хороший, проверенный сайт

rucaptcha.com/?from=1708646
Нет. Это ваще хрень, одни минусы. Зрение садишь, общения нет, работа достаточно малоподвижная, разжиреешь, скучно, мало платят. Вобщнм геморой
вот такой вариант можно попробовать goo.gl/lWrtN7
Ты можешь принимать заказы в интернет магазине
Рома Носa
у меня отличное предложение. в личку.
Очень хорошо платят за рефералов на буксах, вот goo.gl/WnhyyX - почитай, там хорошо написано
Оптимальные эти. Надеюсь вам помогут. Регистрируйтесь. Копируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://v-like.ru/?p=872239
Ольга Бут