Подработка, временная работа

Какая работа есть для Подростков 14-16 лет:?

на столбы объявления клеить по 500р. в день
Паха Глебов
Лучший ответ
промоутинг
Сергей Starый...)))
Не стоит работать в таком возрасте! Успеешь ещё наработаться.
для каждого возраста своя работа.
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Позвоните в Центр занятости Вашего города или посмотрите на www.hh.ru www.superjob.ru www.rabota.ru
Работа, не отходя от копьютера или смартфона, http://www.etxt.ru/kordillerro.html - изложение своих мыслей, фото за деньги.
Юра Евдокимов вот тут как раз рефералов собирают.
Устроитесь курьером партнера Яндекс еды, принимают от 16 лет, зарплата до 3400 в день! Заявку тут можно оставить: https://www.workle.ru/id934487/product/528688/offer/?w_method=direct_link&w_sub1=oblako
Almaz ***
Учись зарабатывать в интернете. У нас на сайте навалом материала, который можно скачать бесплатно, выбрать себе тему или нишу, начать осваивать и развиваться в ней. Сразу не получится, но к тому времени, пока твои сверстники начнут бухать по-черному, ты если с головой дружишь купишь квартиру и крутую тачку.
Марина Скурлатова Судя по названию, Вы обыкновенный рекламщик
Скачивайте приложение AppCent http://app-cent.blogspot.com на свой мобильный и получайте от 5 до 150 рублей за установку приложений. После установки приложения вводите промо код WKBFFR и получите свой первый денежный бонус еще даже не начав свою работу. Заработанные средства вы сможете выводить на Qiwi, Webmoney, Яндекс деньги, мобильный счёт, тратить на платные мобильные приложение и многое другое. А так же вы сможете приглашать ваших друзей и знакомых и вместе получать денежные бонусы и зарабатывать еще больше! Ни каких вложений не требуется, продавать ничего не нужно, времени требует минимум, можно использовать просто как дополнительный источник дохода для оплаты, мобильной связи, интернета и прочих услуг. Самые трудолюбивые или же те у кого просто много свободного времени смогут зарабатывать на много больше. Мне например данное приложение приносит 3-5 тысяч рублей в неделю и это не придел, а главное не мешает моей основной работе и является отличным источником дополнительного дохода.
http://fif-try.com/?ref=1137514 Опросы, без вложений, при регистрации 50р на твоём счёте уже есть
Напиши мне расскажу, возраст не помеха, наоборот большой +
Olga Guseva