Подработка, временная работа

как заработать через интернет на дому

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

.

.

.



.

.

.

.

.
Igor Khudobin
Igor Khudobin
82 190
Лучший ответ
По-моему это иллюзия...
Подробности тут: РЕГИСТРИРУЙСЯ ПО ССЫЛКЕ https://vk.cc/5FCozY
После регистрации пишите по почте на самом проекте, все расскажу и покажу.
По всем вопросам писать Вконтакт - https://vk.com/id136395141
Андрей Камоза
Андрей Камоза
3 359
Нина Зарубина А если НЕ ЛОХИ, то НЕ ПИШИТЕ ЕМУ ПО ПОЧТЕ... и В НАБОР ЛОХОВ в КОНТАКТЕ.
Я подрабатываю на писанине комментариев и отзывов. В неделю в среднем 900 руб. выходит. Пишу о путешествиях, товарах, магазинах и т. д. И интересно, и доход получается. Нужен кошелек на яндексе или WMR и зарегистрироваться по этой ссылке qcomment.ru/rsignup/829382. После регистрации пройдешь экзамен (написание пробного отзыва). Если сдашь удачно, то тебе присваивается 1 ранг и дается возможность писать комментарии и отзывы. Чем выше ранг, тем больше платят.
Serega A.
Serega A.
380
Нина Зарубина Врёт засранка, рефералов зазывает в свои лохотроны.
Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете». Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете».

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете».

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете»!

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.