Подработка, временная работа
Как заработать денег, если мне 13?
Город маленький, даже не знаю у кого и что спрашивать. Подскажите варианты заработка.
.
Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Самое простое тут. Никаких вложений не нужно. Очень хороший, проверенный сайт. Минимальная сумма вывода 15 руб. Моментальные выплаты. Работа есть круглосуточно.
goo.gl/12FxDc
bit.ly/2douVD1
goo.gl/12FxDc
bit.ly/2douVD1
Алия Бердигалиева
... вот... капчу тыкать.
Учи уроки. чтоб зарабатывать много
А что ты можешь? Из того, что не требует особой квалификации, только проституция сравнительно хорошо оплачивается.
Ну хотя.. овощефермы там всякие, приусадебные хозяйства и т. д. Там могут тебя принять поработать.
Если есть свободное время между уроками то можешь подработать мойщиком машин, разносчиком газет или вот например / coyman.blogspot.com / mit-soc.blogspot.com / sergg78.blogspot.com / seo-dim.blogspot.com /
ну все спрамеры поперли )))) Электронки кому нужны? могу подобрать любую базу контенгента
Людмила Руденко
для рассылки