Подработка, временная работа

Работа в интернете

Хочу работать в интернете, переискала кучу вакансий, и под разными предложениями оказывается только "ОРИФЛЕЙМ" и т. п... может кто нибудь знает реальную подработку в интернете
Я не ищу работу на которой можно миллионы зарабатывать, главное чтоб она была реальна...
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Светлана Юдинцева
Лучший ответ
Забейте на всякого рода проекты и сетевой бизнес. Научитесь чему-нибудь полезному и идите на биржи фриланса. Начните с Workzilla там есть заказы для совсем чайников
Аришка*)) ...
Вообщем вот:
ht tps://goo.gl/nQ2DbV - платят в долларах
ht tps://goo.gl/CjW0Io - платят в рублях

Суть этих сайтов такова всегда кто-то хочет раскрутить свой сайт, канал в ютубе, выиграть какое-то голосования, набрать лайки, набрать пользователей и т. п вообщем прорекламировать свой проект. А это сайты подобного рода наемников. Существуют они уже около 12 лет.

Регистрируешься, привязываешь электронный кошелек webmoney например или какой-то другой. Заходишь в раздел задания, тип регистрации без активности, ориентируешься на многоразовые задания с ценой 0.05$-0.1$, любая регистрация занимает 5-10 минут вот и считай. Как подработка сгодится на мой взгляд.
Peret Kach
Интернет - среда передачи данных.
Реально зарабатывать делая работу и передавая результат труда через интернет (писать статьи, рисовать, сочинять музыку и т. д.).
А просто кликать... копейки.
Виктор Бровок
у меня есть некоторые предложения, забей в поиск rabotanadomu blogspot ru
Могу предложить попробовать заработать в партнерской программе форекса PaxForex . Эта программа заключается в том, что вы должны привлекать депозиты. Минимальная сумма которых 10$, максимальная не ограничена. Чем больше депозитов, тем больше доход. Так как оплата производиться не от прибыли, а от количества депозитов.
реальную подработку ...нету, тау что берите то, что спамеры дают.
Это нереально. Отыщутся вакансии только сетевиков и лохотронов.
Анна Шека
https://www.youtube.com/channel/UCO5Er4IpVjgFi7pDgQAl6cw

Решите сами! Без впаривания и продажи всяких курсов
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ⁂⁂⁂
Для работы в интернете нужны хоть какие то знания программирования. А на дому очень много вариантов подработок