Подработка, временная работа

Хочу работать копирайтером.

Через пару месяцев мне исполнится 14 лет. О чём могу писать статьи? Вчера накинула на черновик текст на тему "как подобрать аксессуары". Кроме как красота и здоровье, что ещё пользуется спросом у читателей? (Естественно, варианты про строительство, рыбалку, технику и подобное для меня не подойдут.)
Пишите о том, что знаете по началу. Потом должны научиться анализировать новые направления, копирайтер не всегда пишет на любимые тематики. К тому же надоедает на свои темы писать, профессия хороша с точки зрения поступления новой информации и всестороннего развития.
Яночка Тимошина
Лучший ответ
Накинула на черновик????
Нет, эта работа не для тебя.

Мой тебе совет - прежде чем писать за деньги, начни вести свой блог, посмотри на реакцию читателей. Скорее всего ее не будет, потому что сложно подобрать целевую аудиторию для 13-летнего автора, разве что такие же девочки будут читать твои опусы, но они обычно неплатёжеспособны.
т. е. по здоровью Вы спец а вот рыбалка -это сложно?
Дилшод Убайдуллаев А Вы думаете, что я ею занималась?
Дилшод Убайдуллаев Ну я не врач, конечно, но читала много...
Дилшод Убайдуллаев К тому же я просто обощила это понятие
Дам совет - не занимайся этой глупостью. Подобные SEO-тексты практически не нужны (на самом деле они вообще не нужны, но по инерции пока еще востребованы). Работа абсолютно тупая. Ничему не научишься. Нигде в жизни не сможешь использовать полученные навыки.
До кучи - будешь конкурировать с украинскими / белорусскими студентами, которые нынче готовы за 3 коп. пахать.

Тебе нужна удаленная работа в удобное для тебя время? Изучи что то полезное. Фотошоп, к примеру. Программы для обработки видео. Может автокад.
Тут уже подработка будет совсем другого уровня. Да и знания получишь явно не лишние.
я работал на этом сайте копирайтером - eromoney.com/, платят там неплохо для такой деятельности, работа не адская)