Подработка, временная работа

Работа в Интернете Есть ли на данный момент реальная работа в интернете?

.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Е*
Еркегуль *
Лучший ответ
Не "в интернете", а "через интернет". Что вы можете делать нужного через интернет? Просто так тыкать по кнопкам и водить мышкой никому не нужно
Нет в интернете нормального заработка для тех, кто ничего не умеет делать. Поверьте большому опыту и не тратьте зря время на поиски. Только на лохотроны попадать будете
Есть-разводилово всё).
реальная работа в интернете - это быть рекламщиком
Я не знаю как правильно называется : копирайтинг чтоли ( писать отзывы на различные запросы поисковиков . Например : печь для коксового угля, отзывы покупателей . Ты пишешь много много отзывов и получаешь копейки, не знаю может за день такой работы рублей 200-300, я слышал краем уха об этом
Есть пиши в личку.
Айжан Тазабекова Напиши мне misha.sheronov@yandex.ru
Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты подработки с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - ( в работе, пока копечнпый доход)

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 200 рублей за статью с картинками, пишу для себя теперь)

5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день.

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - ок 100$ в месяц, при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.

Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет.
Angel Moon
2b7.ru загляни тож итересный способ
работа есть везде, если работать
Erik Cartman
могу порекомендовать оператором колл-центра на дому https://vk.com/id5912115
Владимир Швидко набор новых лохов.
Если твои потребности превышают твой прожиточный минимум и ты хотел бы иметь дополнительный доход. Или если ты мама в декрете и хотела бы изменить свое будущее, не отрываясь от воспитания своих деток. Если ты хочешь получать дополнительный доход от 50.000 к своему основному доходу, но еще не знаешь как и где?!
Я предлагаю тебе совершенно легальный бизнес, с хорошим доходом!
#Без вложений
#Доход с первого месяца
#Без беготни с баулами
#Бонусы и подарки
#Дружная команда
#Корпоративные вечеринки
#Работать можно с любой точки РФ
#Помощь 24/7
НАБИРАЮ КОМАНДУ ЛУЧШИЙ! В ПЕРВУЮ ЛИНИ.!!! РАБОТАЮ дистанционно С ЛЮБЫМИ ГОРОДАМИ!!!!
*БИЗНЕС NL
*БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
*ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!
Интересно? Пиши "работа" имя и город, на номер 8-925-872-38-51 (WhatsApp, viber)
Hashflare (официальный сайт Hashflare.io) – это сервис облачного майнинга криптовалюты (Cloud Mining), в котором каждый желающий может купить долю даже с минимальными вложениями и получать пассивный доход.

1. окупаемость депозита за 5-6 месяцев, возможно и раньше, все зависит от сложности добычи и курса биткоина.
2. моментальные выводы на кошелек,
3. минимальное вложение всего 1.2$,
4. реинвестирование,
5. скидки на покупки мощностей по праздникам,
6. проект работает уже 2 года,
7. график прогноза доходности,
8. настройка пулов и мощностей на свой вкус,
9. реф. программа,
10. доход каждый день без задержек.
11. бессрочные контракты, что позволяет вам зарабатывать хоть 10 лет!

Начать зарабатывать вы можете уже сейчас!
"Тот, кто богат, уже давно зарабатывают на вложении в биткоин, а те, кто беден, знают про криптовалюту, но сомневаются." Не сомневайся и действуй!

регистрация по ссылке: https://hashflare.io/r/168A18D4
Зароботок в офлайн режыме! Всем советую ---http://filhost.ru/h8m9n8kcfy7y.html
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc♜:;