Подработка, временная работа
Кто работает на адвего?
Есть ли здесь люди работающие на адвего? Сколько реально вы зарабатываете за один день? И какие нужно выполнять задания чтобы достичь заработка хотя бы от 10 долларов в день?
.
Все новички проходят через этот этап, когда сначала зарабатывают себе на рейтинг и на репутацию на биржах, продавая свои статьи за копейки и выполняя копеечные заказы. Иногда бывает длительный период, когда ничего не продается. Это своеобразный барьер, который отсеивает случайных людей. Никто еще в копирайтинге не начинал очень хорошо зарабатывать в первые же месяцы работы. Такое не бывает.
Если Вы считаете, что Ваша квалификация гораздо выше, чем оплата за неё или Вас недооценивают, то Вы можете попробовать получить доступ к высокооплачиваемым заказам и проверить себя, действительно ли Ваша квалификация такая высокая.
Есть биржи, куда можно пройти только сдав экзамен. (Для отсева школьников и всех неграмотных.) Например биржа Турбо-Текст, где Вас подпускают к более лакомой "кормушке" в зависимости от оценки, полученной на "вступительном" экзамене. При низкой оценке Вам остаются только микро-задания (постинг и лайкинг) от 1.00 руб. до 25.00 руб. и не более. А при самой высокой оценке будете иметь неплохой заработок. Можете проверить свой уровень.
.
не тратьте своё время
Писать статьи нужно целый день, чтоб такие деньги зарабатывать
Отличное место для получения дополнительного дохода, который в дальнейшем станет постоянным. С помощью финансового консультанта получайте ежемесячную прибыль от 100$ в месяц.
- Подписывайтесь и следите в онлайн режиме как делаются прибыльные сделки.
https://vk.com/forexshevchenko
-***- -*-*-*
а если не лохи, то и не подписывайтесь.