Подработка, временная работа

Есть ли реальная, нормальная работа в интернете? Я по профессии швея.

Находите городские спортивные секции по фигурному катанию и гимнастике - и вперёд! Тренировочные костюмы и костюмы для выступлений оригинальные, нормального качества и по нормальной цене им нужны всегда.
Лилия Булгакова
Лучший ответ
Сшей мне анорак
Игорь Натчук
Есть работа не "в интернете", а "через интернет". Раз швея - можешь размещать объявления, шить на заказ, а результат отправлять почтой (т. к. через интернет вещь передать не получится)
Свой блог, сайт или форум :)
Витя Дияк
Если уж по профессии и через интернет, то принимать заказы на пошив и ремонт.
Айдос Бажанов
Нету
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-good.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно здорово.
antcoin.ru/viewtopic.php?id=2333
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Давольно много зарабатывать можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами