Подработка, временная работа
Подскажите реальную нормальную работу для мамы в декркте, без каких либо вложений!
постоянно предлагают работу, ничего покупать и распространять не надо, а потом оказывается, купи то, купи это, и подтягивай сюда людей!
Декрет - это тот период, когда мама ухаживает за ребенком и значит все внимание должно быть уделено ему. Сразу же отпадает работа в не дома, но только, если не с кем оставить ребенка. Работа в этот период должна быть
легкой. Работа. Тут зависит все от того, что вы умеете делать. Попробуйте присмотреться к себе, что вам нравиться делать просто так. Вдруг ваше хобби превратиться в достойный заработок. Можно попробовать поработать в интернете, но только не в коем случае не сетевой маркЕтинг, не кредиты. Можно рассмотреть такие варианты, как:
1.) Написание рефератов, курсовых, контрольных, но есть и минус работа сезонна.
2.) Если вы умеете хорошо и быстро печатать, то можно рассмотреть работу рерайтера, копирайтера.
3.) Менеджер по продажам в интернете.
4.) Менеджер тех поддержки.
5.) Онлайн консультант.
6.) Телефонный диспетчер.
7.) Администратор социальных сетей.
8) Если хорошо знаете английский, можно попробовать поработать репетитором, но тут наверняка нужны образование и опыт и первое время заработок будет небольшим.
3.) Менеджер по продажам в интернете.
4.) Менеджер тех поддержки.
5.) Онлайн консультант.
6.) Телефонный диспетчер.
7.) Администратор социальных сетей.
Arzu Habibova
Вообще профессия у меня парикмахер! Но на дом брать тоже не вариант, знакомых беру, а не знакомых, даже и не подумаю! Но на знакомых много не заработаешь, и приходят они раз в 2-3 месяца!
Так начинать надо с того, что полезного и востребованного умеете делать
Мама в декрете это не профессия.
В интернете нет работодателей, которым нужны просто стучатели по клавишам, нужны специалисты в разных областях (программирование, веб дизайн, копирайтинг, создание сайтов)
Без спец знаний, только продажи, но вы не хотите, и получается ищите то, не знаю, что.
Arzu Habibova
а где хотя бы этому научиться!
можно в контакте без вложений
Arzu Habibova
а поподробней?
делайте курсовые, контрольные, рефераты и т. д. на заказ
В декрете можно заработать многими способами в Интернете
например
отзовики
клопирайтинг
блог
если вас заинтересует, можете прочитать на нашем блоге о том как вы ещё можете заработать в декрете
http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
например
отзовики
клопирайтинг
блог