Подработка, временная работа
Кто-нибудь связывался с пирамидами? Поделитесь опытом: надо туда лезть или нет?
Я сама там не была, но говорят что там очень плохая энергетика
Конечно же нет (если, конечно, вы не организатор этого дела).
нормальные герои всегда идут в обход
У нас как-то дядя одолжил денег, типа под дело. И вляпался в пирамиду. Ой-йо, подумали мы, когда узнали, что он в нуле. Денег назад ждали дольше, чем было обещанно естественно. Дядя машину продал...
Надо разобраться как и откуда ты будешь получать доход. Есть нормальные компании и проекты, где реальные деньги и где надо работать.
В финансовые однозно - нет
Можешь попробовать на прямых продажах, получаешь на разнице между оптом и розницей.
Лучше продавать косметику, чем бады.
Система пирамиды проста чем выше стоит человек тем он получает больше денег. Глава пирамиды получает все. Вспомним всем известную пирамиду 90-х годов ММ и товарища Мавродия. Сейчас не используют понятие финансовая пирамида, а - сетевой маркетинг. На пример Амвея. Если посмотреть их семинары на видео пленке то понятно сразу - это промывка мозгов при чем очень профессионально.
Чтобы нормально заработать в пирамиде т. е, в сетевом маркетинге надо быть в первых рядах . Такая возможность существует, реальный доход, не лохотрон, напишите, я вам овечу и сами в этом убедитесь....
уже поздно... там первыми нужно быть .
лезть на пирамиды точно не надо))) 0а вот с их помощью заработать советую а если какая нужна пмощь или консультация пишите мне в агент или личку!