Подработка, временная работа
Работа грузчиком, поделитесь опытом, если есть.
Думаю мож грузчиком пойти, вот думаю заодно подкачаюсь или нихрена я там не подкачаюсь, а только здоровье посажу =)) ?
Не подкачаешся ты там. Так как для роста мишц ещё нужно правильное питание (белки, углеводы, жиры даже) и отдых. То есть работать хотя бы через день. А так ты мяса не наростиш. Вот денег подзаработаеш. А вобще смотря что грузить. Только не вздумай ити грузчиком в магазин строй материалов или ещё куда нибуть в подобные места
Работал в юности. Разгружал интенсивно газели и фуры, мешки были по 38 кг. Хозяин товара бывший КМС по дзюдо с весом 97 кг тоже разгружал со мной и потянул спину. Так что решай сам
Никакая работа здоровья не прибавляет!!! А вот подработать можно. Я работаю поваром. а подрабатываю грузчиком (уже два года). Пока ничего не сломал себе. Зато наличка всегда на руках!
от работы кони дохнут! вот как ты себя низко цениш, убиваешь самый главный актив: время. я тоже думал рабочим дорожником пойду худеть, ниче подобного, одни алкоголики работают, а если нужны деньги то это другое дело временно, лучше почитай книгу Наполеон Хил "Думай и богатей" - не работай усердно и богатей или в три смены и богатей, а Думай и богатей
пусть работает лощадь
берешь побольше, несешь подальше. Знать надо такие прописные истины
эт что носить, куда и как)) ) а то еще и отъешься
давай удачи, девочки любят качков ток без грыж от перенапряга....
спина до сих пор болит. смотря что грузить