Подработка, временная работа
Сложная ли работа грузчика в крупных магазинах?
Для не особо сильного физически
Грузчик это ваще работа либо временная либо чисто для людей с рождения здоровых, спину за полгодика легко можно не ощутить.
С непривычки можешь свалиться со спиной на второй день работы.
Например, смена часто длится 12 часов, а график 2 через 2.
Положенный часовой обед и рабочие перерывы вы всегда получите, но может быть что в разное время.
Товар привозят почти всегда 2 раза в неделю, но дни могут плавать, фура достаточно большая и общий вес продуктов может превышать 3 тонны, которые вы должны отнести на склад, надо быть аккуратными ведь за разбитый товар заплатите из своего кармана. Так же со склада вам придётся расставлять товар на полки магазина и следить за просрочкой.
Судя по ответам, в этой работе мало что изменилось за полвека, с тех как её очень подробно описал Лимонов.
Легко, главное не мышцами таскай, а головой, зайди на ютуб посмотри как правильно таскать тяжести
там филонить низя, это сложно
Дай бог, если проработаете месяц.
Очень
вот и поднакачаешся)
Максим Жерлицын
И как?
Трудно! а где сейчас легко?
Антон Безверхний
Ванек, ты наверно удивишься, но есть мир помимо работы до гроба)
жесткая работа. Руководство относится как к скоту. Сам решай надо тебе это или нет. Лучше комплектовщиком иди
Максим Жерлицын
А как скоту
Холодильники, стиральные машины сможешь поднять? На чермете похлеще скажу)
Я год работал сам грузчиком в АШАНЕ, развозил, складировал. Очень тяжело, а мой рост почти 2 метра! Мне то проще и дотянутся, и кобки кантовать. А со мной работал паренек, хлипенький, но тоже не маленького роста. так он меня просил в помощь -работали в паре.
ГРузчик должен быть мускулистым и высоким, иначе завалишься через 5 дней с больной спиной.