Подработка, временная работа
Мне 17 лет. Хочу август месяц грузчиком поработать.
Мне 17 лет. Хочу август месяц грузчиком поработать. Стыдно ли это? Я просто школьник
.о.
Готовься лучше к выпускному классу, уже половина августа прошла )).
Нет. Стыдно-тянуть деньги с мамы и папы.
Тебе-честь и хвала.
Здравствуйте, Роман. Работать не стыдно, стыдно-не работать... Многие здесь занимались подработкой в юности, когда учились... И, если в Вашей компании РАБОТАТЬ-это стыдно, то не с той компанией Вы общаетесь.. У всех в семье разный достаток, кого-то, может, и родители содержат, пока он учится. а кто-то и сам зарабатывает, и никому об этом не говорит... Цену деньгам Вы должны познать сами... на своём личном примере труда.... Я тоже в молодости, на каникулах подрабатывал, помнится, что половину заработанного себе оставил, а половину отдал мамочке)))
все кто добился чего то в жизни из мужчин, в юности занимались такой подработкой, ну большинство точно! Так что парень ты молодец!
нет, просто тяжелая работа, смотри чтобы потом не пришлось всю зарплату на лечение отдать
это не стыдно . единственное предостережение - найдешь работу, найди того, кто тебе покажет как ПРАВИЛЬНО поднимать вещи . при неправильной работе есть шанс попучить проблемы со спиной на всю оставшуюся ...
Стыдно! Сиди лучше у мамы на шее
Не бывает стыдной работы
Работать - не стыдно, стыдно не работать
нет ничего стыдного в стремлении работать и зарабатывать
Не бывает стыдной работы
Дело хорошее, только смотри, что бы мешком не придавило!
иди и работай . и безденек не возрощайся
Да норм подработка чё стыдиться
Зарабатывай BitCoin играя в ФЕРМУ!! http://gameofcoins.org/register/o8TGpdLVwtehmA==