Подработка, временная работа

Мне 17 лет. Хочу август месяц грузчиком поработать.

Мне 17 лет. Хочу август месяц грузчиком поработать. Стыдно ли это? Я просто школьник
.о.
Олег Ярмола
Лучший ответ
Готовься лучше к выпускному классу, уже половина августа прошла )).
Нет. Стыдно-тянуть деньги с мамы и папы.
Тебе-честь и хвала.
Игорь Пичугин
Здравствуйте, Роман. Работать не стыдно, стыдно-не работать... Многие здесь занимались подработкой в юности, когда учились... И, если в Вашей компании РАБОТАТЬ-это стыдно, то не с той компанией Вы общаетесь.. У всех в семье разный достаток, кого-то, может, и родители содержат, пока он учится. а кто-то и сам зарабатывает, и никому об этом не говорит... Цену деньгам Вы должны познать сами... на своём личном примере труда.... Я тоже в молодости, на каникулах подрабатывал, помнится, что половину заработанного себе оставил, а половину отдал мамочке)))
все кто добился чего то в жизни из мужчин, в юности занимались такой подработкой, ну большинство точно! Так что парень ты молодец!
Андрей Семин
нет, просто тяжелая работа, смотри чтобы потом не пришлось всю зарплату на лечение отдать
Склад Струнино
это не стыдно . единственное предостережение - найдешь работу, найди того, кто тебе покажет как ПРАВИЛЬНО поднимать вещи . при неправильной работе есть шанс попучить проблемы со спиной на всю оставшуюся ...
Стыдно! Сиди лучше у мамы на шее
Не бывает стыдной работы
Работать - не стыдно, стыдно не работать
нет ничего стыдного в стремлении работать и зарабатывать
* Tender *
Не бывает стыдной работы
Дело хорошее, только смотри, что бы мешком не придавило!
Wolfi Rytsar
иди и работай . и безденек не возрощайся
Tata Merlani
Да норм подработка чё стыдиться
Зарабатывай BitCoin играя в ФЕРМУ!! http://gameofcoins.org/register/o8TGpdLVwtehmA==
Родная ***