Подработка, временная работа

хочу в сезон поехать поработать в курортный город (сочи, анапа, туапсе....) официантом, барменом

реально ли там действительно заработать??? что нужно для этого??? что нужно учесть??? народ, делитесь опытом, очь прошу!!!
Детка сиди ты дома . Если ехать, то надо не одной . Разведут как последнюю лохушку . Отработаешь за жилье и харчи ( если хватит ) . Может даже так получиться, что и на обратную дорогу не заработаешь . Зпрплата небольшая, а конкуренция ого-го . Местное население само кормится сезоном .
Назгуль Мадиярова
Лучший ответ
Вакансий мало - все пристраивают родственников и друзей... Новичков только на малоквалифицированные места. .
(Удалять ответ не буду)))
Ник Галина
Без проблем. Только в дуриловку не попадите. Все дела только после подписания контракта или договора.
Игорь Сизов
Здесь своих хватает. Впрочем можете в пансионаты они на сезон набирают.
П*
Пти4Ка *)
Там местные четко держат рынок. Потому что живут сезоном. Можно поехать, чтоб чисто окупить питание, проживание. В Сочи и Адлере одни абхазцы рынок труда держут.
Официантки там реально проститутками еще подрабатывают. Так что езжай. Заработаешь бабла-немеряно))) ) а-ха-ха-ха...
Анна Чикунова
Хочт =)
Лучше, конечно, чтобы у вас там были родственники, либо- знакомые. За жилье не платили бы и они подсказали, где точно можно заработать, а где вкалывать, не получая при этом заработка.
Куандык Болат
ты знаешь как вы бодычи достали бля?!
главное не стесняйся
Anar 53
Если нет, где остановиться у друзей или родни - заработать будет сложно. ИМХО
таких желающих хоть отбавляй, едут отовсюду, а работа тяжелая и зарплаты будет хватать только на жилье
Учесть, что это работа официанта. Отсюда и вытекающие последствия!
удачно поработать! не забудьте подписать трудовой договор!!!
Я ездила. Работала. Только определись зачем едишь. За деньгами или за солнцем и морем. И то и другое не получится.