Подработка, временная работа
Дочь хочет поехать на заработки в Сочи, стоит ли?
Может выехать, но только с мамой на первое время, чтоб та убедилась где и как будет работать дочь .В принципе в Сочи может ехать и всей семьёй - отдыхать. А вообще сколько дочь хочет срубить бабла за сезон в Сочи, на квартиру? на машину? на свадьбу? Денег можно срубить и не видходя вид хаты, а уж если ехать на заробитки, то в Италию або Португалию, но только не чёрным путём, а через знакомых. А кто твою дочь ждёт в Сочи -привет, здрасте я приехала тут у месных бабло по носом сопать. Принц с Саудовской Аравии на белом лексусе от нетерпения с ней встретится с ума сходит, или в этом сезоне внебрачный сын Била Гейца меняет Карибы на Сочи - НЕТ. если есть полоски в мозгу (извилины) в том же нете можно сопать бобла- Сочи отдыхают, вернее в Сочи отдыхают - те кто бабла насопал.
Конкуренция конечно большая, но в любом случае стоит. Или загорит, или дождется "своей стрелы", или "устроится"...может и ваша жизнь (глядя на АВУ) . Обеим удачи! Люси.
А где и за скока, будет жить?
Если есть уже конкретно место работы, то да.
пусть попробует.
Нет. Мало ли что.
Пускай проверит работодателя, а то мало ли что может произойти, ну просто настораживаю.
нет
Кем работать? Там курорт, если тока продавать сувениры туристам?
там своих равшанов много