Подработка, временная работа

Как люди умудряются зарабатывать по 500 рублей в час на сайтах типа соц паблик или вктарджет?

По моему, это лютый пистеж. Там большинство заданий тупо невыполнимы по разным причинам. А на тех что доступны ну может рубликов 100 в месяц и сделаешь. Что касается вктарджета, там задания оочень редко бывают.
.

Постоянно по 500 руб. в час, так не бывает. А то это получается по 120'000 рублей в месяц при 8-часовом рабочем дне без выходных.

Но в отдельно взятый час такое иногда бывает.

Вот, например, некоторые скриншоты того, что можно найти по поиску с фильтрами на подобных сайтах.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

А что касается рефералов, то Здесь можно посмотреть оценки заработков рефоводов на одном из кликовых сайтов. Понятно, что тоже нужно регистрироваться не на одном сайте, а на десятке таких сайтов. Но самое главное, что для привлечения рефералов надо не спамить свои ссылки на форумах, а иметь свой посещаемый сайт или свои раскрученные группы в нескольких социальных сетях.

.
Денис Мамалыга
Лучший ответ
Это нереально. Знаю людей, которые на рефералах столько зарабатывают. Только не за час, а за день. Но рефералов этих они привлекали не один год. И постоянно привлекают, так как среди них мало кто долго задерживается на этих копеечных проектах.
Но 500 р. в день - это не чистый заработок. Приходится тратиться на покупку все новых и новых рефералов.
Не стоит оно того
Маловато будет
Алена Аюшинова
Алексей Шляхов Вот и я о том же.
Конечно это обман. Жулики стараются вам обворовать. вот и все.
Igor P