Подработка, временная работа

А где Вы зарабатываете в интернете?

[...adiyar Sarsembaev...]
[...adiyar Sarsembaev...]
2 249
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

.



.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

.

.



.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.



.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

.

.



.

.

.
Роман Гальченко
Роман Гальченко
83 086
Лучший ответ
я есть в"отзовике" Есть сайт -на нем тизерная реклама
Samir Solihov
Samir Solihov
65 361
Через ВК. Но если Вы думаете, что это так просто, то ошибаетесь. Для этого пришлось много лет посвятить самообразованию. А то, что Вы ищете - это копейки или лохотроны, которых Вам тут уже набросали.
В интернете нет нормального заработка без профессиональных знаний и навыков
[...adiyar Sarsembaev...] Спасибо вам за ответ. Я заработок не ищу, он уже у меня есть, просто было интересно где зарабатывают другие люди.
На отзовике можете оставлять отзывы http://otzovik.com/?r=755189, вроде про технику разную популярны, лекарства, процедуры и т. п. да все можно описывать. Только реальные отзывы нужны. Потихоньку копейка капает)
**
***sh@ ***
32 561
на бирже
Рома Колесов
Рома Колесов
23 461
FOREX
Юрий Гузовский
Юрий Гузовский
15 265
Можешь мне искать людей кому нужен взлом почты плачу с емейла 200 рублей.
А за день можешь и 10 емейлов найти всё в твоих руках.
вот 10 расширений для браузера, благодаря которым вы сможете немного подзаработать.
Всё, что вам нужно сделать, это установить их. Они автоматически будут демонстрировать вам рекламу, за просмотр которой вам будут начисляться деньги.
Удачного заработка!)
https://sites.google.com/view/10proektov/
Вот прикольный заработок совсем не в напряг)) Игра Golden Mines- это браузерная игра в которой вы будете нанимать гномов, а они будут добывать вам руду, затем руду вы обменяйте на золото и выведите его уже в виде рублей на Ваш Киви кошелек. Миллионов не ждите, но заходить в игру раз в день и собирать золото и бонусы думаю любому по силам. Лучше в игру кинуть рублей 10 что бы не ждать пока бонусы накопятся а сразу гномика купить. Вообщем сайт платит всем советую вот ссылка: http://goldenmines.biz/?i=493570
Игорь Кириллов ... не заработок, не игра, а прикольный лохотрон.
Привет напиши мне на почту с пометкой кандидат заработок очень высокий rishaxxx.nazarova@yandex.ru