Ищу работу, т. к. хотелка есть, а спонсор сомнительный.
Пишите свои варианты. Жду от вас:
1) Должность (громко сказано)
2) Обязанности
3) Место деятельности
4) График
5) З/п
Подработка, временная работа
Ищу работу или подработку. 14 лет.
В Питере в 90-е продавал веники у бани. Взрослый конечно. Кстати, только сегодня видел парень, но взрослый, у магазина торговал. Причём, это за городом. А тогда я тоже, приехал, разложил у бани не далеко. По 100 руб. тогда вроде было. Сильно брали. А тут подкатила иномарка, выходят такие три братка лысых, кулаки с помойное ведро, и три девицы. Один - мужик, почём веник? - я - стольник веник. Тот что то губами начал шевелить, с минуту шевелил, вроде как что-то считал в уме. Я уж хотел снизить до 50. А он - давай четыре. И даёт 400 долларов. Я и в осадок выпал. Они заржали что-то о своём, и пошли, а я быстренько свернул торговлю и свалил на машине: -) Вот тебе инфа для размышления. Сейчас лето, наломать можно много. Если и высохнут - тоже так же пойдут
Если ты живёшь в российском областном центре, то ищи молодёжный центр занятости. Там как раз с 14 лет трудоустраивают..
Татьяна Чехлань
Туда не пробиться.
Обратитесь с разрешением от родителей на почту.
жертва педофила
В интернете есть сервисы которые предоставляют работу
Ты бы хоть город написал ))
Могу подсказать один интернет ресурс где можете посмотреть доступные вакансии в Санкт Петербурге https://spb.careerist.ru . Уже и выберите какая работа подходит по критериям для Вас и ее заработная плата.