Подработка, временная работа

скажите сайты кто может там зарабатывал?

.

Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.

Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.

Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

Марина Гундарева
Лучший ответ
только своими знаниями и умениями на фрилансе, удалённой работе, своём сайте и т. п.
Nogaity Mail
А делать что умеете профессионально? Обучать Вас в интернете никто не будет.
А хороший специалист при большом желании и настойчивости всегда найдет удаленный заработок. Хоть на биржах фриланса, хоть с помощью соцсетей или собственного сайта. Главное - уметь делать что-то полезное и востребованное лучше других. Без этого или копейки, или лохотроны.
зачем спрашивать если вы все ищите халявы, а работать никто не хочет
Алексей Чекель нет это неправда, я хочу использовать такой ресурс как интернет и все, а работа это само собой
Зарабатывают все на своих сайтах. А на чужих играются в копеечки, рубля 2 в сутки.
сайты интернет опросов, их много, списки есть в интернете. "например анкетка", "опросник" и т. д. Заработки небольшие, но спустя какое-то время можно не платить за мобильный телефон. 300-400 рублей в месяц совокупно.
тут можно заработать без вложений качаем инструкцию тема рабочая что то не поймете пишите на почту отвечу на вопросы или смотрите в ютубе уберите пробелы и качайте инструкцию d e s ty y.c o m /q 16 h 1Z