Подработка, временная работа
Как заработать лежа на диване . Интим не предлогать.
со словом 'интим' в вопросе повеселил =)
.
Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.
Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.
Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

Работать головой. А там хоть сидя, хоть лёжа, хоть вообще вверх ногами - никого волновать не будет
Можно органами торговать... Лежишь себе на диване, а у тебя все желающие запчасти забирают, кто почку, кто печень...
Есть такая профессия - испытатель диванов. Правда. На сайте вакансий видел. За выполнение этой работы соискателю предлагают от 73 тысяч рублей в месяц
Феруза Яхшибаева
Они чо домой диван привезут ?
Инвестиции и ставки на спорт. Это личный опыт. Пожалуй самые шикарные способы!
на диване никак
построить майнинг ферму и лежать на диване и ждать пока капает.
или можно в интернете что то делать лёжа на диване
Сергей Грошев
уже все избавляются от этой лажи
я только испытатель кроватей видел на хед хантере 80 тысяч. правда, не твой профиль - диваны это уровень выше.
https://tver.hh.ru/vacancy/22407164?utm_medium=meta&utm_campaign=RU&utm_source=rabota.yandex&_openstat=rabota.yandex.ru;6be4c4f9-b007-4173-9ec4-a487c4b7953f;2412695230731139815;cpc