Не бывает такой работы на дому. Этим занимаются в офисах секретари. Пока Вам доставят на дом эту корреспонденцию, секретарь уже давно все сделает и займется другими делами.
Тем более, что сейчас почти вся корреспонденция приходит не в бумажном, а электронном виде
Подработка, временная работа
Ищу работу на дому Перекладка корреспонденции
Ладно, пришлю тебе старые журналы "Мурзилка" за 10 лет. Перекладывай. Только это... денег не дам.
Позвоните в центр занятости вашего города. посмотрите на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
Как отличить порядочного работодателя от мошенника?
https://www.superjob.ru/pro/5178/
Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель.
примерные варианты работы на дому
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
https://www.superjob.ru/pro/5178/
примерные варианты работы на дому
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
33.Продажа рассады
43.Дизайн интерьеров
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров