Подработка, временная работа
Заработок - Майнинг на ноутбуке это безопасно? То есть не сгорит ли ноут от этого?
Не сгорит. В худшем случае выключится от перегрева. Но не увлекайся, потому что убьешь видеокарту.
Не сгорит... Но вот что ты "намайнишь" на ноутбуке? 3 рубля за месяц?...
Смысл? Постоянно нужно быть включённым в сеть, видеокарта на ноутбуках слабая, так что сдавать в аренду ты никому не сможешь свои ресурсы ( тоесть это будет никому не интересно), а поэтому будешь мало иметь с этого, люди берут мощнейшие видеокарты по несколько штук (и окупить их могут лишь через год, в среднем), только в ноль прийти, а ты хочешь заработать на ноуте? Так не бывает!
Настя Попкова
зайдите на этот сайт посмотрите, потом скажите, что думайте kryptex.org/ru/
на пачку сигарет намайнишь за неделю
Карина Ефимова
и всю зп отдашь чтоб электричество оплатить
Настя Попкова
Не курю! и обещают платить по 100 в час, хорошие же сигареты должны быть, чтобы недельную сумму потратить на них
не стоит
Настя Попкова
почему? хотелось бы обоснования
На самой маленькой мощности я думаю можно, но вообще не желательно. в ноутбуке все комплектующие близко друг к другу расположены, поэтому может быть перегрев. Майнить либо на видеокартах, либо на асиках надо. вот хороший майнинг пул https://minergate.com/a/817d95f0251255b32648fa90 14.9713 USD доход в неделю с моей старенькой gtx 750.планирую взять 1050 ti
Если хочешь майнить, тебе сюда, лучший сервис для новичков.
goo. gl/k2ja4c
Удали пробел после точки и вставляйте в адресную строку.
goo. gl/k2ja4c
не советую особенно на старом ноутбуке я попробовал майнить и за секунду цп был на 100 заполнен а озу жрало 1.5 гб странно только то что графический процессор не жрало
Майнить можно. Но только через Nicehash miner.
Настя Попкова
почему именно через него? какая разница между другими манингами?