Подработка, временная работа
Где найти простую работу в интересах
Хочу найти работу в интернете, т. к не могу работать физически, инвалид, подскажите проверенные сайты, источники
Простая - это работа ботом (капчи там вводить, рекламки смотреть, в группы вступать, и т. д.). Если выдержать ежедневную работу по несколько часов, то за месяц может наскрестись рублей 100 (за электричество, конечно, за то время накрутит больше)
Те, кто не может работать физически, работают умственно. А вся умственная работа непростая, так что начинай с обучения профессии (если инвалид, то можно по льготам куда-нибудь пройти, на дистанционное обучение)
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Есть такие сайты для подработки, требуется регистрация и можете выполнять несложные удаленные работы и получать живые деньги: fl.ru, youdo.ru, freelance.ru и еще десяток других. Эти самые популярные, работают уже давно.
Неизвестно Неизвестно
Там как раз работа сложная, без образования там делать нечего (да и с образованием трудно пробиться)
Для вас всех и нас тоже-сайт по теме-www.vladvishnya.com
Здравствуйте. Инвалиду проще всего в интернете заработать на расширении. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов. https://www.getworkpoint.ru