Я сейчас говорю о рельных заработках ( от 5к в мес), а не копейках за клики или финансовых пирамид. Я не говорю что ищу такую без вложений, но всякие биржи и ставки проходят мимо.
Так есть такие или нет?
Подработка, временная работа
Существуит ли работа в интернете?
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Полмира работает по удалёнке через интернет...
Есть, но для этого надо обучиться востребованной профессии.
Востребовано все, что нужно для бизнеса: программировать, верстать и дизайнить сайты, парсеры и боты, писать для сайтов контент, раскручивать их, делать рекламные баннеры и т. д.
Но и при обучении этому легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить у вас, сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Конечно существует. Но для этого нужно иметь подходящую профессию и квалификацию (программист, дизайнер и т. д.)...
много. Но для этого надо обладать хорошими знаниями - программированием, например.
надо реально работать с другими людьми через интернет. предоставлять им свои услуги так, чтобы им было интересно оплачивать вашу работу. Иначе - лохотрон обеспечен. Предлагаю заняться копирайтингм, обращайтесь
Да, но лучше конечно же оффлайн. Вам до 17 лет, верно? Советую просмотреть список профессий. Можете к примеру здесь http://skolko-poluchaet.ru/
Определиться с профессией и уделять время на ее освоение
Да, конечно, например веб-программирование - clck.ru/CDNRK
Вообще, многие товары и услуги можно продавать через интернет.
А если ты про волшебные способы типа "из грязи в князи без труда и без усилий, быстро и без вложений, думать не надо, учиться ничему тоже, все просто и легко", то это однозначно лохотрон.
Вы сами все описали что Вас не интерисует клики да и на серфингах и заданиях не заработаете столько Вы хотите. Если и биржы отпадают только на ум приходит работа копирайтера http://eromoney.com тем более если человек любит свободу не только по жизни но и по работе. Свободный график 24/7,Возможность работы на дому, Стабильные выплаты раз в неделю, Можно начать работать без опыта/
Работа - да, халявные деньги - нет.
работы в нете завались вот только под аспект реального зароботка поподает не много так как инет по части работы практически всегда лохотрон и мало кто скажет о том что много заработал здесь но существуют сайты где зароботок не большой но сто процентный вот один из таких сайтов .modelme.club
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! Дают хороший бонус, попробуйте сами
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ★★