Подработка, временная работа
я брал крупную сумму денег у одного человека,отдавать не хочу,а он требует,угрожает всячески.
как сделать чтоб он успокоился и не пришлось отдавать.какую сумму предложить киллеру(какие сейчас расценки?и где найти и киллера и кто одолжит на оплату его услуг?я искал по газете объявлений,но никто пока таких услуг не предлагает!
Деньги отдай, раз взял в долг, халявщик хренов. Если он тебя сам грохнет, то правильно и сделает
Странный у тебя вопрос какой-то. Хочешь побольше народа привлечь к своему преступлению? Это же статья, если тебе предложат свои неоценимые услуги. Думаю, что так это не делается.. . Лучше договорись с ним...
развлекаешься?
Не надоело пиздеть про всякую ерунду. Да кто тебе даст боьшую сумму? А если и нашелся такой человек-отдай пока не пришили тебя.
Хочешь его обломать с деньгами? Пусти себе пулю в рот! Тогда он точно от тебя уже ни копейки не получит, а иначе, если сам не отдашь, поймает и разберет на органы. Они всегда в цене на черном рынке.. . я бы так и сделал.
Набираешь баллы, друг?
продешевил ты - надо было брать в долг не у одного - и денег больше и киллер скидку сделал бы за опт.
Переедь на другую планету. Я бы на его месте тебе не давал вообще ни рубля.
что значит отдавать не хочу... а брать хотел... будь честным и верни... иначе повесят на теббя клеймо... если нет возможно пока отдать объясни доступно... или отдавай по маленьким суммам.... не хочу отдавать-это не дело... не нужно было брать тогда... а впредь думай прежде чем занимать, сможешь вернуть или нет... или бери кредит... там выплачивать придется в любом случае... хочешь или нет... суд заставит...
смеёшься а.... я за всё сказаное выше !!!если это была шутка то тебе удалось ...
вы что больной правильно говорят берешь чужие отдаешь свои отдайте и спите спокойно а то он вас быстрее шмякнет но сначала заберет деньги