Подработка, временная работа
Работа в декрете
Здравствуйте. Я мама в декрете. Очень хочу работать. Каждую копейку придется тратить на детей. Я еще мать одиночка. Подскажите пожалуйста способ заботка. Очень жду ваших ответов.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Удалённая работа требует профессиональных знаний и навыков (с обучением лет в 5)
Если нужно что-то простое - это почасовая работа вроде уборщицы (детей оставить на пару часиков на соседку, а самой сбегать убраться где-то)
Находясь в декретном отпуске, занимайся ребенком - кто ж, кроме тебя-то, это делать будет?
на дому женщины работают.... кто-то планы на календарный год.... по бюджету составляет к примеру....
Может быть с кем то из близких работать посменно? Мы так с мамой и мужем делали. Потом я на больничные если что уходила, хоть какие то копейки. В службе занятости на учете после увольнения полгода стояла, тоже копейки, а ребенок тем временем рос. А потом нашла очень хорошую должность, первую неделю вторник, четверг, вторую пн, ср, пт - так и работала 3,5 года. Потом со сменщицей на другом месте договаривались, ей нужны были деньги, а мне выходные. И я работала чуть ли не 6 смен в месяц. Вроде и копейки, но нормально. Иногда полгода работала, полгода дома сидела. Много лет уже работаю в шикарном месте, 2 через 2 любимый график. Плюс 10 дней отпуск 4 раза в году беру, и если что на больничный. В основном с мамой и мужем по очереди следили за сыном. Сейчас сын уже вырос, слава Богу. Ни разу не пожалела, что с ним столько времени проводила, так как с детьми нужно быть дома. Попробуйте. А подработку у меня получалось, только в эйвоне 3,5 тысячи в месяц, обьявления клеить 500 руб в день, клининг иногда 600 за 2 часа за квартиру, разносила журналы редакции 800 за 2 часа, страхование людей Жасо от клеща 2,5 тыс в месяц, на Авито много ненужных вещей продала 5000 за месяц, а знакомая в такси всю жизнь подрабатывает. Больше ничего не пробовала.
Алина Пивцайкина
Спасибо вам за ответ. Я одна с детьми снимаю квартиру, не с кем их оставить. Очень хочется найти какой нибудь зароботок. Детям 1 год и 8 месяцев. Очень хочется как найти работу
Ой я тебя понимаю.
у самого две судимости, работать естественно не берут, чуток поработал сторожем не более. Сейчас ставки на спорт это мой единственный заработок уже 5 лет как.
Но Нужно понимать спорт и уметь анализировать
Можно работать и удаленно на дому, например перепечатка текстов (или печатать тексты со звука) или например выставлять новости в соцсетях, в общем можно по запросам найти, я например на печать текстов отдаленно постоянно-периодически ищу людей не хватает рук, могу предложить подработку.
Алина Пивцайкина
Спасибо вам
Здравствуйте! Вот хорошая биржа удалённой работы - воркзилла work-zilla.com/?ref=557626. Не беслпатно, но при должном усердии можно зарабатывать. 400 рублей подписка на полгода.