Подработка, временная работа
Может кто работал на сайте postprost.com? Напишите, стоит ли здесь работать. Только для людей знающих.
Сайт, который для входа на него требует обязательной регистрации, доверия у меня лично не вызывает
Андрей Анисимов
Так это же сервис, у каждого автора свой профиль, как без регистрации то?
Там такие требования космические, а платят копейки! Редакторы придираются к каждому слову, и это за 55 р/тыс максимум. Вообще не советую.
Кайрат Исабаев
потратил 2 часа на написание статьи и полчаса на доработку, заработал 430 рублей за одну статью - нормально, по-моему
в воскресенье утром, 4 марта, взял статью в работу,
вечером 4 марта её сдал на проверку,
5 марта её приняли и опубликовали,
6 марта, сегодня, мне сделали выплату.
Рекомендую подписаться сразу на все тематики, так как иногда интересные темы статей проскакивают и в других тематиках (например в животных, как перевозить собаку в машине).
удобно, что в сервис встроена http://orfogrammka.ru
вечером 4 марта её сдал на проверку,
5 марта её приняли и опубликовали,
6 марта, сегодня, мне сделали выплату.
Нурбек Ысык Кол
все еще работаю в сервисе, платят регулярно
Ответы выше какие-то странные. Не естественные.
Никита Извеков
Норм вроде ответы... это если бы написали "какой прекрасный сайт, все идите туда, я заработал там уже миллион", тогда да. Ну я утрирую, но все таки))
Есть идея написать им и запросить подтверждение, работают ли эти люди реально или нет XD
Нурбек Ысык Кол
UPD
работаю уже 2 года или даже больше.
1. платят справно (см скриншот)
2. главное, что втянулся и "притерся" ко всем требованиям, довольно быстро выстреливаю статьи
3. любимое место для доп. заработка, а в "меж сезонье" работаю на полную ставку
работаю уже 2 года или даже больше.
1. платят справно (см скриншот)

А теперь отзыв от редактора: после меня статью проверяет еще ГР. Совет авторам: сдавать ночью текст бесполезно, если ждете мгновенной проверки. График работы у вышестоящего редактора с 9 до 18.
Ну и сейчас идет набор редакторов (я за 11 дней заработала 0 рублей). Много заданий висят в ожидании, потому что редакторам не платят и работать не кому. И не советую. Хотя девочка, которая курировала первый заказ, очень доброжелательная. Но все мы ищем подработку, за которую будут платить, а не postprost...
Sergei Dongauzer
тоже редактором начал работать, но мои статьи одобрили быстро) может вы проверяете плохо?))

Кайрат Исабаев
смешно, кто ж тогда мои статьи проверяет в течение дня?
Работала на сайте в общей сложности около года, в перерывах между основными заказами. В последнее время требования стали намного жестче, редакторы сильно придираются (такое чувство, что заплатят за статью миллион)))). Никому не советую там работать. Оплата мизерная "+" хамское отношение!
Кайрат Исабаев
видимо плохо работали
Нурбек Ысык Кол
Все еще работаю там, всё хорошо с выплатам. Придирок нет, всё по делу
Там все написано - создаете кошелек на ВебМани, туда кидаются деньги. Я перекидываю на телефон мегафоновский, а там карточка привязана, и вперед - в банк. А вся инфа - на панельке слева, так и написано в столбике: "Информация об оплате"
Кайрат Исабаев
а я на яндекс деньги вывожу
Зарегистрировали меня 17. 01.18. Сразу ознакомилась в правилами и требованиями, взяла статью в работу. Написала, правда с продлением на сутки, отправила редактору на проверку. До сих пор никто из редакторов в работу статью не взял.
Написала кадровику Александру Речину. Вот его ответ "Здравствуйте. Статья может ожидать проверки в течение 1-3 рабочих времени. Проверяется в порядке очереди.
Если вдруг заметите, что статья висит дольше 3-х рабочих дней, то обязательно напишите, я потороплю редакторов.".
Завтра 22 января. Если с утра статья не пойдет к редактору, буду опять ему писать...
За это время написала еще одну статью. Пока тоже никто ее не берет проверять... Решила, пока статью не проверят, не опубликуют и не придет оплата, писать больше не буду...
Tural N
Ну и чем дело закончилось?
здесь точно платят goo.gl/sohX13 проверено
Tural N
А мне там не надо. Ответ не по теме.
Arpi Ohanyan
Врёт он, лохотроны тут рассылает.
Мне дали доступ 3.12.2017. Я пишу не часто, только когда есть время от основной работы. Слова Натальи подтверждаю: проверяли статьи долговато. За все время я написала 15 статей, мне все оплатили. Кроме последней, оплата то по пятницам, сегодня как раз должны оплатить. Позавчера появилось время снова написать статью. Написала, сдала и ее в тот же день опубликовали О_о.
Прикрепляю скрин: статью "что такое гематурия" взяла 28.02, сдать ее надо было до 01.03 20:18, но я написала быстро, сдала 28.02. Мне ее где-то через пол часа прислали на доработку, я подправила и отправила обратно на проверку. Статья была опубликована где-то в 23:30 28.02. Это прям меня очень сильно удивило, еще больше порадовало. Так порадовало, что взяла в работу еще одно задание )))
P.S: точнее время сказать не могу, потому что, как видите по скрину, после того как я сдала на проверку статьи, то зайти в них больше нет возможности. Можно посмотреть, что на сайте https://hromosoma.com/ моя статья про гематурию опубликована именно 28.02 ))

1. Зарегался
2. Взял тестовую, почитал требования
3. Сдал тестовую
4. Доработал тестовую, потому что не сразу понял все требования
5. Одобрили тестовую
6. Взял обычное задание, сдал
7. Пока проверяли взял еще одно задание, сдал
8. Оба задания вернули на доработку
9. Быстро доработал
10. Задания опубликовали, в пятницу оплату за статьи и тестовую на яндекс деньги перевели
Что вам еще надо? Общение велось в нейтральной форме, придирок замечено не было
2. Взял тестовую, почитал требования
3. Сдал тестовую
5. Одобрили тестовую
6. Взял обычное задание, сдал
8. Оба задания вернули на доработку
9. Быстро доработал
Нурбек Ысык Кол
уже писал выше,
работаю уже 2 года или даже больше.
1. платят справно (см скриншот)
работаю уже 2 года или даже больше.
1. платят справно (см скриншот)

говоря простым языком - контора дебильная и похожа на прачечную. Требования космические и неадекватные.
Нурбек Ысык Кол
работаю уже 2 года или даже больше.
1. платят справно (см скриншот)

Почему никто не пишет от том, как потом снять эти деньги или где вообще на сайте вы узнали об условиях оплаты? Этой информации нигде нет
Неизвестно Неизвестно
Расчет оплаты:
12.9 рублей за 1000 СБП.
+30% бонуса начисляется, если главный редактор не вернул статью на доработку.
50% оплаты начисляется, если редактор отклонил статью после доработки автором.
+50% от оплаты автора начисляется, если редактор доработал статью самостотельно при условии, что автор просрочил доработку.
Выплаты проводятся 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Если статьи были опубликованы в день выплаты, то за них будет оплачено в следующую выплату.
Оплата только на рублевый кошелек Webmoney (WMR).
12.9 рублей за 1000 СБП.
Прочитала ответы, сначала хотела забить, но их тема очень нравится, несложная - сновидения
Зарегалась - меня предупредили, что проверка тестовой может занять до 5 дней, все в вежливой форме. Потом редактор прислал много замечаний по тестовой, но все опять же в вежливой форме, я постаралась исправить и статью одобрили!
Потом за неделю написала 3 обычных статьи, мне опять их присылали на доработку, доработала в соответствии, просто ещё не перестроилась на их правила полностью. Все одобрили где-то в течение дней 10, деньги как за тестовую, так и за остальные статьи в срок перевели. Теперь стараюсь писать одну статью в день. Что-то не пойму где проблемы, о которых вы пишите?
Алексей Киселев
Могу показать свои статьи, а люди, которые возмущаются - свои. Может все дело в качестве?
Нурбек Ысык Кол
а сколько заплатили за тестовую?