Подработка, временная работа

Чему научиться для заработка студенту?

Учусь на 2-м курсе ПГС, помогаю сокурсникам ( за деньги), но этого мало. Понял, что ничего не умею и хочу чему-нибудь научиться, чтобы подзаработать пока учусь. Времени готов уделить много для обучение, главное чтобы был результат. Обучаюсь быстро, но с кучей разной информации застрял с выбором.
.

Сейчас будут пользоваться спросом специалисты в сфере IT-технологий и WEB-технологий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Маркетингу.

Это 26 программ обучения, 128 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Управлению Проектами

Это 14 программ обучения, 105 видео-курсов и 9 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Дизайну

Это 13 программ обучения, 49 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Программированию

Это 12 программ обучения, 47 видео-курсов и одно бесплатное занятие.

.

Занятия ведут эксперты компаний Яндекс, Гугл, МэйлРу и Альфа-Банка.
Фактически, каждый курс, это как бы целое отдельное направление в профессии интернет-маркетинга, в которое Вы погрузитесь на одну неделю.

Кроме того, там Вы получите индивидуальные консультации с HR-специалистом и их помощь в подготовке резюме для поиска работы и подборе вакансий.

На сегодня ничего лучше этого Вам не найти.

.

P.S.
Посмотрите хотя бы бесплатные занятия, чтобы понять интересно это Вам или нет.

.
Любовь Федорова
Лучший ответ
Надо по специальности работу искать.
Откуда нам знать, что такое ПГС???

1. Составьте список бирж в виде закладок в браузере или кликабельных ссылок в файле
2. Зарегистрируйтесь, не забудьте записать ник и пароль
3. Просматривайте заказы, если найдете по специальности - пишите заявку, если нет - смотрите, что востребовано, и выбирайте востребованную специальность
4. Пройдите обучение этой специальности.
5. Напишите или нарисуйте продукт, например, статью на продажу или оставляйте заявки на заказы, пока вам не дадут заказ
6. Создайте свой сайт и образцы, созданные в ходе учебы, поместите туда.
При сомнениях заказчика в ваших силах показывайте свой сайт.
Валерий Фомин Промышленное и гражданское строительство
Классический заработок для студента - разгрузка вагонов на железке
Михаил Павлюк
Валерий Фомин Классика 90-х
попробуйте одну из рабочих строительных специальностей . сейчас сможете подрабатывать, а в дальнейшем это будет хоть какой нибудь опыт .
Karen Aslanyan
удачи тебе все получится
советовать не буду так как боюсь сбить с правильного курса
найди то что тебе нравится, то чем бы ты хотел заниматься даже если бы тебе за это не платили и двигайся в этом направлении .
только у того есть то что нет у других ,
потому что он делает то, что не делают другие .
главное пробуй
Сейчас очень сильно востребованы строительные специальности. Думаю что студенту можно подрабатывать на стройке при этом иметь за эту подработку очень неплохие деньги. Например можно пройти в надежной компании
обучение стропальщика
получить удостоверение и смело работать.