Подработка, временная работа
Как думаете возможно ли заработать на видео отзывах?
Как вы считаете возможно ли заработать на записи видео отзывов? Кто этим занимался сколько в месяц выходил?
Вы с начало отвечаете на это вопрос, а потом задаёте на него же. Ну и кто будет верить в видео отзывы и левые комментарии, когда есть сайты на репутацию и мошенничество.
Выбрось ты глупости из головы. За что кто-то тебе платить будет? )))) Смешная дефчонка))) Работать устраивайся. А в интернете можно заработать только на своём сайте. И это огромный труд и знания. Хотя и деньги конечно огромные...
от 50 000 руб. для новичков. ну а для профи и 500 000 не предел
Можно заработать, но не густо, знаю несколько человек которые имея по 1500 отзывов заработали от 2500 руб. до 5000 руб. Если учесть, что отзывы они эти оставляли в течении года или полутора лет, то по сути выходят копейки. Я было начал, написал несколько статей по 1000+ знаков, а мне бонусом подачку 3 рубля за статью, ну и бросил это не благодарное дело, на Текст ру, одну такую статью за 60 рублей минимум, можно было продать.
Если интересен реальный заработок от 300-500 руб (для новичков) и выше (когда более менее разберетесь в заработке), то могу посоветовать, вот этот сайт goo.gl/PDnDNG Сразу хочу предупредить не халява но за 4 - 6 часов работы можно реально заработать от 300 до 500р. ну а дальше думаю можно и больше, когда навык наработаете.
от 50 000 руб. для новичков.
а так 100-150 тыс. для более менее опытных
ну а для профи и 500 000 не предел
можно но мало если интересуют заработки в интернете то пишите отвечу в личку
Обращайтесь на сервис http://zapad-decor.ru/video-otzivi
Компания записывает видео отзывы на заказ.
Так же всегда им требуются адекватные актеры, которые могуз записывать отзывы.
если есть камера или смартфон, то всегда можете обратиться туда.