Подработка, временная работа
Работа на складе OZON. Возможно ли заработать?
Сколько можно зарабатывать на складе Озон комплектовщиком? Понимаю что ЗП там ненормированная, но всё же поделитесь те у кого был опыт. И что лучше Вайлдберис или Озон по вашему, может сами работали или есть знакомые. Хочу устроиться на летние каникулы заработать по максимуму. Правда что условия адские и не получиться нормально заработать? 50-70.000 было бы идеально, или наврятли? Спасибо зарание
В 2020м году говорили, что за 30 дней по 12 часов в каждом - 45000 рублей. Сам понимаешь, какие копейки.
Про наши дни не в курсе, возможно уже 55.
О работе на складе Озона: https://www.youtube.com/watch?v=z1STsihOhWM&t=1s
О работе на складе вб: https://www.youtube.com/watch?v=A2p3hf2vIRA&t=3395s
Если город у тебя настолько крупный, что там где-то есть склад Озона или ВБ, то тебе нужно идти куда угодно, но точно не в крупные сети. Заходишь на Авито в раздел работы, и ищешь вакансии всяких подсобных рабочих и пр. «принеси-подай», где деньги выдают на руки после каждой смены.
У небольшого частника, как правило, не такие анальные условия труда, как в крупных сетях, он не рисует всякие коэффициенты и штрафы, после которых ты ещё можешь остаться должен.
Слышал отзыв такой "на озоне как на зоне"
Это рабство узаконенное, так же как и wb. Никаких 70 точно не выйдет, штрафами шпишут половину
И Озон, и Вайлдберрис - одинаковый лохотрон! Нет там таких денег. Они внаглую обещают зарплату 50-200 тысяч рублей в месяц, а по факту платят всего 15 тысяч в месяц!! При этом выдают воняющую потом униформу!! Я разоблачение смотрела про обе конторы. Вот и подумай, стоит ли гробить своё здоровье за эти копейки.
3000 за ночную смену с 21.00 до 9.00
Создаём группу в Телеграм «Подслушано Ozon». Присоединиться по пригласительной ссылке https://t.me/+d5uNFGuZ-2ZlZDYy