Подработка, временная работа
Как заработать школьнику 30000 рублей? (На то, чтобы снять квартиру)
Честно, надоело тесниться в двухкомнатной квартире. Хочу снять однокомнатную квартиру, а семья не богатая, чтобы позволить себе такое удовольствие. Желательно заработок онлайн, ибо об оффлайн заработке знаю.
на ютубе
только на фрилансе и удалённой работе найти применение своим знаниями и умениям, а потом снять через родителей себе жильё
Окончить школу, получить специальность, найти работу.
30к это каждый месяц платить, что ли?
Найди вариант подешевле.
30к это каждый месяц платить, что ли?
Найди вариант подешевле.
Никак. Совсем.
Даже фрилансом, который является единственным нормальным способом заработка в интернете, больше 10 тыс. в месяц не заработаете...
А если взглянуть правде в глаза и взять в учет отсутствие необходимых знаний и опыта, то и 2 тыс. в месяц не заработать...
6 тысяч достаточно
в инете 5 рублей в день. и у тебя нет паспорта
Нуу первое, что приходит в голову - никак. К сожалению снять однокомнатную квартиру не всегда и работающие люди могут себе позволить, тем более за 30к рублей, а еще платить за еду, проезд и все такое. Место в общежитии тоже не дешевое, стоит 12-15к. Вы можете попробовать подрабатывать в ресторане или кафе, но боюсь, на отдельное жилью вам не хватит. Тобы снимать однушку за 30к вы должны зарабатывать минимум 50к. 30к аренда - 10к еда на месяц, 10к на все остальное. И это самое минимальное. Когда поступите в институт или коледж, можете претендовать на общежитие.
вы не можете снять квартиру т к сдача и аренда жилья предоставляется совершеннолетним
Вячеслав Петрухнов
Я, видимо, никогда не пойму, почему на четко поставленный вопрос дают такие шлаковые ответы? Я спросил "Как заработать?" а вы отвечаете на вопрос "Можно ли снять квартиру?"
ну ты конечно альфа. Телок позофешь на вписку?
ТОЛЬКО ОНИ ТЕБЯ ВЫЕБУТ
СПЕРМОТОКСИКОЗНЫЙ ШКОЛОЛО ЕБОБо
ТОЛЬКО ОНИ ТЕБЯ ВЫЕБУТ
СПЕРМОТОКСИКОЗНЫЙ ШКОЛОЛО ЕБОБо
Вячеслав Петрухнов
Могу тебя только на юг послать. Иди лучше развивайся умственно, вместо того, чтобы сидеть в интернетах ваших всяких. :D