Подработка, временная работа

Честные работодатели в удалённой работе?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, компании\сайты\фирмы, которые пользуются услугами наборщиков текста\операторов печати и как бы эта профессия ещё ни называлась, которые ЧЕСТНО оплачивают труд. Пусть немного, но без лохотрона.
Нет таких работодателей. Обычный набор текста сейчас абсолютно не востребован в массовой форме. А все подобные предложения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от мошенников.
Александр Голин
Лучший ответ
Нет такой работы
Или ты можешь набирать текст быстрее программы-распознавателя, без ошибок и дешевле неё? Т. е. выдавать листов по 5-10 А4 мелким шрифтом за минуту, и берёшь при этом, ну, копеек 10 в час (при работе без перерыва)?
Svetlana Zholmurzaeva
Забудьте вообще про профессию "Наборщик текста", нет сейчас никаких наборщиков.
Есть копирайтеры, верстальщики и редакторы. - более квалифицированные специальности.

Наборщик текста - привлекательный штамп для разнообразных лохотронов, когда человек клюет на хорошую прибыль с настолько неквалифицированной должности, а по факту перечисляет свои деньги за мнимую страховку, подписку и прочее... Естественно, деньги назад уже не возвращаются, на этом работа с этими компаниями заканчивается.

А оператор печати - это высококвалифицированная специальность, которая исключает удаленную работу, так-как печатник должен находится рядом с оборудованием...

Можете себя попробовать в копирайте, если умеете грамотно и без ошибок составлять тексты...
А фрилансерских бирж, на которых могут работать копирайтеры полно...
Есть биржы фриланса. Там не дурят.
Светлана Бурмутская А можете назвать такие биржы?
Яндекс в помощь Вам.
Отзыв о работодателе..
Светлана Бурмутская Хотелось бы получить совет знающих людей.
Листая яндекс и отзывы, только теряю веру в возможность зарабатывать таким путём (
наборщик текстов - это лохотрон всегда без исключений абсолютно.
Не ведитесь вы на халяву то, это же феномен - кинули раз, поди и не один - и опять ищем то же самое но честных