Подработка, временная работа

Подработка в интернете .

Учусь в Медицинском, времени почти нет. Но хочу на каникулах заработать деньги через интернет, подработать. Это вообще реально, кто пробовал ?
А попробуй на тестировании сайтов. Хотя больших денег не наловишь. но на телефон и маленькие радости наковыряешь. пиши мне сообщение. Подскажу где и как.
Алена Исаева
Лучший ответ
Для подработки только на каникулах проще в кафешку какую-нибудь устроиться, в интернете даже при наличии знаний только раскручиваться всё это время будешь (ну, может пару тысяч за все 3 месяца наскребёшь)
А с чего вы взяли, что в интернете можно заработать просто так сходу за пару месяцев? Еще и ничего не умея делать профессионально...
Не верьте в сказки. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в реале.
Поверьте моему большому опыту интернет-заработка и не тратьте зря время на поиски. Лучше в реале найдите подработку на лето
Huseyn Rzayev
А что вы умеете?
Просто так вам в интернете платить деньги не будут...
Елена Янова Я хорошо психологию знаю, как обычную, так и клиническую.
Это вполне реально. Только одно НО: надо уметь делать что-то нужное. Халявы тут нет. Работа как работа.
на каникулах в интернете не заработаешь! Главные условия тут: время и опыт. Психологом без сертификатата, пардон, тоже мало желающих найдется. Нужны рекомендации и репутация. Мы все тут такие психологи. Без обид
1.зайди в отдел кадров в ун-сете и спроси не требуются ли где на кафедру лаборанты (постоянный заработок, график плавающий можно договориться)
2.Санитаркой на неполную ставку
Ilyosbek Inomov
Реальность такова, что заработать в интернете можно только, если реально работать. Можно, конечно, попробовать если каникулы - это "для слабаков". Деньги платят за следующее: создание контента, например, в фотошопе, разработку сайтов, разработку программ и тому подобные вещи. В общем, за то, что требует востребованных навыков. Вспомнил про такую штуку, как "Мобильный репортер". Типа ходишь по городу с телефоном, снимаешь то, что нужно телеканалу, и если норм, то получаешь деньги. Сам не пользовался. Такое приложение есть у Live News.
Конечно можно. Есть профессия удалённого переводчика, к примеру. Но и там нужно иметь навыки и много времени.
В гугле забить нужно- работа в интернете)
Да, конечно возможна работа в интернете! Много людей этим занимается и, скажу, неплохо получается всё. Вот кстати здесь: https://mynetmoney.ru/ написана целая статья, в которой как раз рассказывается как можно заработать в интернете! Вся информация актуальна, сам перечитывал несколько раз, реально интересно. Так что советую. Удачи!