Подработка, временная работа

Мошенники или нет?

Увидела объявление, что требуется наборщик текста, написала по указанному адресу пришел ответ, мол указывайте свои данные, и вот вопрос они представляются от издательства Kolonna publications
это развод? Пока ничего не отправляла.
Нет такой работы. Сейчас это никому не нужно.
Очень-очень старый лохотрон. Попросят "страховой взнос" и больше вы о них не услышите
Елена Тюменцева
Лучший ответ
Обычный развод. Причём довольно старый. В сети с 2005 года такой развод.
Андрей Баракин
Захаров Евгений ну пока деньги не выманиваю, да и я не собираюсь ничего переводить, просто хочу уточнить
обычный развод
Юрий Яроцкий
а в чем проблема? ваши данные это фио?
если не просят денег за что-то заплатить, то можно и номер карты давать) куда вам деньги за работу скидывать.
говорите, что работаете по предоплате и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, тогда ненужные люди сами отпадут
А для чего ИНЭТ -надо побольше добыть про них инфы - телефоны- отзывы и делать выводы для себя
Конечно развод!
Уже не существует специальности "наборщик текста" и сами наборщики никому не нужны.
Давным давно существуют программы, распознающие текст автоматически.

А развод очень прост, для того что бы приступить к "работе" вас попросят оплатить залог/страховку/обучающие материалы и т. д.
После оплаты вы больше о них не услышите...
Рима Сатдыкова
развод
Пробейте издательство, позвоните туда (если оно существует)
Захаров Евгений http://kolonna.mitin.com/ - вот оно, номера нет
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО : ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ ГДЕ ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ - это разводняк.

Попробуй тут работать:

Гулом пользовалась когда то?))

ну тут тоже самое)).. Короче пишешь тут в строке поиска что угодно... http://otzovik.com/?r=165803 Курорт, на который ездила, фильм, который смотрела, печенье, которое ела... Находишь его и пишешь о нём своё мнение... И не важно... положительное оно или отрицательное, главное что твоё.

Почитай там правила, прежде чем писать!!!

А то напишешь мало или не там и не заплатят...
не советую предоставлять свои данные
Avadon Mamoht
это ваше право