Подработка, временная работа

Где можно заработать 50 тысячь школьнику в 15 лет? !

Советую начать продавать еду в школе.
Пример: делай бутер дома - приноси в школу и продавай друзьям.
Валентин Баранов
Лучший ответ
Светлана Асташова как-то позорно, я имею ввиду отдельно от школы
Стань сутером загони красивую одноклашку, выигрыш пополам. Если ты такой крутой)
U.
Underwhat .
Светлана Асташова все страшилы.. Одна кочерга другая деревяха
На Форексе
Наберите в Ютьюбе Филипп Марвин или Паша Бумчик. Они зарабатывают такую сумму в день.
Dmitryi Golovatenko
Если у тебя неплохая внешность, можешь податься в модели. Звучит нереально, но местным магазинам одежды нужна реклама, так что, возможно, они тебя возьмут.
Если имеешь быстрые пальцы, знаешь, где находятся кнопки на клавиатуре и нажимаешь их не только указательным пальцем, а ещё если ты грамотный (само собой, в лингвошколе учишься ж), можешь попробовать стать наборщиком текста.
Расклеивать листовки, одеваться в костюмы хотдога и рекламировать кафе - банально, но если очень хочется...
Можешь пойти работать в мэрию, если есть знакомые: например, проводить опросы общественного мнения, или просто стать "мальчиком на побегушках" там.
Ещё можешь играть или петь в переходах, в электричках. По теме музыки тоже: можешь в местном ДК или в каком ином культурном заведении города попытаться сделать себя известным, выступая.
Можешь пойти работать курьером. Чего плохого на велосипеде с рюкзаком за плечами гонять.
Когда заработаешь тысяч 10, можешь рискнуть и сделать ставку, например, на спорт. Только не забудь посоветоваться со знающим дело человеком. Так ты сможешь приумножить свой доход. Но помни, что это риск и ты можешь всё потерять, так что действуй осмотрительно.
Можно ещё бабушкам и дедушкам помогать в делах, в которых они уже не справляются. Такая практика широко распространена в Штатах, правда, там, насколько я знаю, организовываются компании для таких дел, а не работают в частном порядке.
Кажется, это всё, что пришло мне на ум. Удачи тебе
Светлана Асташова про наборщика больше всего понравилась