Подработка, временная работа
Как заработать школьнику в 15
Я пытался подрабатывать, но из за возраста никуда не берут, автомойка, раздача листовок и расклеивание объявлений это места куда я обращался, но отказали. Как можно заработать в таком возрасте, деньги нужны срочно
На заводах есть спец места от 14
Сергей Филиппов
а можете поподробней рассказать
мы тут сами не знаем как заработать
можно конечно.... если готов рискнуть.... о кладмене даже не вздумай думать.... я тебе предлагаю собрать дома самогонный аппарат, с 2 сухопарниками и гнать спирт (самогон) и продавать его за 500 рублей литра 60-70% ...если автоматизируешь, можно вообще ничего не делать, залил брагу, включил кран на кухне и ушёл, а спирт идёт, а спирт идёёт.... главно переодически проверять.... 10 литров толкай за 4500....из 30 литров браги получишь 9-10 литров спирта, в зависимости от твоего агрегата... понадобится 10 кг сахара, и 1 кг дрожжей, 150 руб дрожжи, 550 руб сахар, 700 рублей на бражку, выжидаешь 10 дней.... покупаешь винномер, если спирта много, а сахара мало, заливаешь в куб 6-9 литров, из этого получишь 2-3 литра с2h5oh ...можешь сделать из скороварки, фляги, эмалированной посуды, но не оцинковки, иначе траванёшь алкашей и сядешь.... можешь сразу по 90 литров ставить, тратя 2100 рублей, а получая 90*500=45000 руб но т. к у тя оптом закупают, если закупят, то на опт делай скидку 10-20%....и в принципе ты заработаешь хорошо.... про отсидку не бойся, посадят если это будет нести опасность на сколько я знаю.... но на 100% полагаться не могу, посоветуйся с юристами.... нах те на морозе стоять и работать?
ну в общей сложности ты должен получить с 90 литров, с учётом воды и ээ, 38-39тыс
В рабство продайся
Делай то что умеешь лучше всего и бери за это деньги (если ничего не умеешь то научись делать то что тебе нравится )