Подработка, временная работа

Как мне заработать денег мне 13

Официально работать в Российской федерации можно только с 14. Можно попробовать заработать в интернете. Только, самостоятельно вывести деньги не получится
Арам Антонян
Лучший ответ
Данила Савельев Очень сомнительный совет...
В интернете кроме как квалифицированным трудом, нормально заработать невозможно.
И я сомневаюсь, что у человека в 13 лет уже есть востребованная специальность и достаточный опыт...
заработать можно на помощи СОСЕДЯМ.
Соседи и сами от тебя обмана особо опасаться не будут, и тебя вряд ли надуют.
.
Пробегись по соседям, спроси нет ли каких поручений за деньги. Оставляй везде бумажку со своим АДРЕСОМ и телефоном.
В аптеку сгонять, в продуктовый.
Шторы повесить, лампочку ввинтить - пенсионерам.
На молочную кухню спозаранку сгонять - у кого дети маленькие.
Домашку помочь сделать - у кого дети школьники-младшеклассники...
и т. д.
Лучше сразу называй свою таксу и много не запрашивай - по мелочи скорее свои деньги насобираешь.
в переходе с блюдцем, это нормально для России
Олеся Харет
Sa Bi Ra заработать можно на помощи СОСЕДЯМ.
.
В аптеку сгонять, в продуктовый.
и т. д.
Только с 14ти лет и то только траву чистить будешь
Ходи по рыынкам/магазинам спрашивай, кому-то надо раздать листовки, примерно платят по 100 рублей в 1-2 часа
Если срзу хочешь больших денег, то ты их не заработаешь никогда! Начни с малого . У соседей, особенно пожелых, на побегушках ( постыдного ничего нет - деньги не ,,пахнут,, !Можно в и-нете на заданиях - деньги небольшие, зато безопасные .
заработать можно на помощи СОСЕДЯМ.
.
В аптеку сгонять, в продуктовый.
и т. д.
ВОТ САЙТ ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ:
http://advego.ru/4vqPzqMkAx