Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 18 лет, учусь на 2-ом курсе техникума (Специальность экономика и бухгалтерский учет...) .
Мне очень тяжело, как физически, так и морально, в городе я совершенно одна, помочь некому, есть только мама, но она живет своей жизнью, и мы с ней не общаемся.
Подруг у меня нет, сама я довольно общительная, но большинству от меня нужна только одна выгода... Обращаются когда чтл-нибудь нужно...
Учусь на дневном, перебиваюсь случайными заработками, на подработку берут неохотно...
Мыла подъезды зимой, работала посудомойщицей в промерзшей кухне, месяца 2 подрабатывала уборщицей в торговом центре с узбеками и киргизами, терпела домогательства и унижения с их стороны...
Что делать дальше как мне жить ?
Смотрю на своих одногруппниц, у них родители друзья родителей, родственники всегда помогут, накормят... А я одна... Стала задумываться, может бросить учебу и пойти работать? Ведь мне никто не поможет, ни с жильем, ни с работой..
Я потерялась, не могу найти свое место в жизни, некуда примкнуться, не у кого спросить, попросить помощи.
Как быть, подскажите...
Подработка, временная работа
Одна в городе, некому помочь...
такая доверчивая ...сейчас тут куча "помощников" найдётся
Мама почему материально не помогает? И где ты живёшь - не дома, что ли? Можно в техникуме мат. помощь попросить - в деканате или в профкоме, если он есть...
Удалённый астролог подскажет ...
Присядь на скамеечку и сиди с отрешённым видом. По идее к тебе должен подойти парень, который предложит тебе помощь. Это я в кино видел, там все так делают.
все пройдет, пройдет и это
Виктория не сдавайтесь!!! Когда трудно, представьте что кому-то хуже чем вам, у людей нет рук, ног и они живут, например Ник Вуйчич. Материально тяжело....
Не вздумай учебу бросать и попытайся устроиться куда -нибудь типа " Макдональдса" , " КФС" там зарплата такая что прожить можно иплюс питание бесплатно Главное - иди своей дорогой и не падай духом
..возьмите себя в руки... бухгалтер который моет подъезды ..поверьте никому не нужен... учитесь...
В каком ты городе?
Бисембаев Фируз
Город Иркутск
Виктория, учитесь!
Виктория = Победа... Идите к цели, не сдавайтесь. В итоге, всё будет хорошо!
Куда работать без образования? Уборщицей? Надо потерпеть. Вы женщина "Победы".
Терпение и труд всё перетрут. Тебе кажется, что ты на свете осталась одна, но ты родилась, живёшь и учишься, а значит кому то нужна
посмотри сайт подроботки YouDo. общайся с хорошими людьми. Учись. Бухгалтерский учет здорово. сама много пережила. сейчас работаю бухгалтером. с людьми деловыми общаюсь. учись.
в макдональдсе или бургеркинге с кфс студентам платят нормальное.. в мое время студентам вообще работы не было легальной например.. приходилось чермет собирать по лесам и свалкам