Подработка, временная работа
Работа подростку в Москве
Мне 14 лет. Нужны деньги, очень.. Как думаете, могут ли взять на работу в страдивариус, бершку или другие магазины?) Мб знает кто подработку в Москве? Массовки не вариант
Только с паспортом приходи туда, куда берут с 14. Просто спрашивай у работодателей.
Только оф оформление или к знакомым... но есть и детсады и прочие места - уборка и так далее
Всем нужны. У нас ТД с 16
зачем им тебя брать в бершку и прочее? ты сама подумай
вот я к примеру захожу в магаз вижу среди менеджеров 14 летнюю ...и какая реакция будет? разумеется ПОЗИТИВНАЯ
какая же еще
и в мак тоже шанс где-то 10% там не берут всех подряд, есть мнение что туда легко устроиться, так вот это не так
если человек замкнут не коммуникабален то он не подойдет, а в 14 лет эти требования супер вырастают и только с огромной удачей после 2го собеседования возьмут, в чем я крайне сомневаюсь
какая же еще
Ксении Мерц напиши- она тебя устроит ВОЗМОЖНО
подработка в макдональдсе к примеру
Анна, Вы должны понимать что работодатель несет за Вас полную ответственность, такие вопросы нужно задавать не здесь, а напрямую связываться. Статья 63 устанавливает, что трудовой контракт может быть заключен с лицами, которым исполнилось 16 лет. Однако есть оговорка: за исключением случаев, предусмотренных законодательством. Поэтому лучше сформулировать вопрос так: "Куда можно попробовать устроиться в возрасте 14 лет?". Мне кажется наиболее вероятные профессии: курьер;
промоутер;
кассир;
помощник на кухне;
уборщик;
массовка на съемках;
Очень хорошо что Вы в таком возрасте уже стараетесь самостоятельно заработать. Главное будьте внимательны и не попадитесь мошенникам. На собеседования не ходите в позднее время в первую очередь и ехать ни с кем никуда не нужно!
промоутер;
кассир;
помощник на кухне;
уборщик;
массовка на съемках;
в ералаш